Информация о поездах

Тверь → Санкт-Петербург

всего найдено поездов: 52
из них ходит ежедневно: 10
среднее время в пути: 06:09
самый быстрый поезд: 784А (02:41)

Расписания поездов по станциям:
Тверь
Санкт-Петербург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тверь - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тверь - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Тверь Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 52: прямые поезда - 0, проходящие - 52. Это рейсы 140М, 234А, 120В, 319В, 784А, 928Ь - самый быстрый из них 784А Москва-Октябрьская Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Тверь Санкт-Петербург за 0 д 2 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 928Ь Москва-Октябрьская Москва-Окт Тур, отправлением в 22:55. Количество остановок по маршруту Тверь Санкт-Петербург колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 218 минут. Со станции Тверь отправляются поезда в первой половине дня - 00:01, 00:29, 00:44 и во второй половине дня - 14:25, 14:47, 15:29. Все поезда выезжают со станций Тверь, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Тверь → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
140М Брянск → Санкт-Петербург
00:01 Тверь
05:32 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 31 м особый...
234А Москва → Санкт-Петербург
00:29 Тверь
05:39 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 10 м особый...
120В Белгород → Мурманск
00:44 Тверь
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 32 м особый...
319В Старый Оскол → Санкт-Петербург
00:44 Тверь
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 32 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург
00:44 Тверь
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 32 м особый...
028А Москва → Санкт-Петербург
00:52 Тверь
06:35 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 43 м ежедневно
038А Москва → Выборг
01:05 Тверь
05:49 Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 44 м особый...
232У Москва → Санкт-Петербург
01:05 Тверь
05:50 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 45 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
01:12 Тверь
06:30 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 18 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
01:24 Тверь
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 55 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург
01:24 Тверь
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 55 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:05 Тверь
10:05 Санкт-Петербург-Московский
8 ч особый...
020У Москва → Санкт-Петербург
02:12 Тверь
08:59 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 47 м особый...
235В Воронеж → Санкт-Петербург
02:19 Тверь
07:43 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 24 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
02:19 Тверь
07:43 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 24 м особый...
016А Москва → Мурманск
02:27 Тверь
09:13 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 46 м особый...
016Ч Москва → Петрозаводск
02:29 Тверь
09:13 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 44 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
02:36 Тверь
09:05 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 29 м ежедневно
030У Белгород → Санкт-Петербург
03:02 Тверь
10:13 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 11 м особый...
158А Москва → Санкт-Петербург
03:17 Тверь
11:16 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 59 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург
03:34 Тверь
08:00 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 26 м особый...
239Ж Волгоград → Санкт-Петербург
03:46 Тверь
11:40 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 54 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
03:58 Тверь
11:30 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 32 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург
03:58 Тверь
11:30 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 32 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург
04:06 Тверь
11:40 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 34 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург
04:40 Тверь
10:35 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 55 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
04:50 Тверь
12:25 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 35 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
05:09 Тверь
12:07 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 58 м особый...
253Г Казань → Санкт-Петербург
06:05 Тверь
12:40 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 35 м особый...
170Э Симферополь → Санкт-Петербург
06:12 Тверь
13:01 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 49 м особый...
203Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург
07:26 Тверь
14:09 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 43 м особый...
756А Москва → Санкт-Петербург
07:56 Тверь
10:54 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 58 м ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
10:47 Тверь
13:32 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 45 м ежедневно
176Ч Москва → Санкт-Петербург
13:09 Тверь
18:25 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 16 м особый...
291Э Таганрог → Санкт-Петербург
14:25 Тверь
21:05 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 40 м особый...
770А Москва → Санкт-Петербург
14:47 Тверь
17:44 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 57 м ежедневно
728Ч Москва → Санкт-Петербург
15:29 Тверь
19:32 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 3 м особый...
258А Москва → Санкт-Петербург
15:37 Тверь
21:50 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 13 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
15:37 Тверь
21:50 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 13 м особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург
17:19 Тверь
22:20 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 1 м ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
18:47 Тверь
21:40 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 53 м ежедневно
160В Москва → Петрозаводск
19:05 Тверь
00:29 Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 24 м ежедневно
290А Москва → Санкт-Петербург
19:48 Тверь
04:35 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 47 м особый...
780А Москва → Санкт-Петербург
20:36 Тверь
23:32 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 56 м ежедневно
936Ы Москва → Москва-Окт Тур
21:03 Тверь
02:02 Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 59 м особый...
784А Москва → Санкт-Петербург
21:52 Тверь
00:33 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 41 м ежедневно
928Ь Москва → Москва-Окт Тур
22:55 Тверь
01:18 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 2 ч 23 м особый...
056А Москва → Санкт-Петербург
23:39 Тверь
05:19 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 40 м особый...
156А Москва → Санкт-Петербург
23:39 Тверь
05:19 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 40 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург
23:46 Тверь
05:01 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 15 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург
23:46 Тверь
05:01 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 15 м особый...
026А Москва → Санкт-Петербург
23:53 Тверь
06:06 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 13 м особый...