• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 177 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1), а максимальное 1 ч 52 м(рейс по маршруту Мурманск - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург в 04:15, 00:01, 07:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Петрозаводск, Бологое - Мурманск отправлением в 07:42, 00:47, 01:08, 04:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 111А Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1(прибытие - 00:08, отправление - 00:09), 237А Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1(00:14, 00:15), 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:03, 00:15), 235А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:14, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
111А Санкт-Петербург → Воронеж
00:08
00:09
1 м
237А Санкт-Петербург → Воронеж
00:14
00:15
1 м
210А Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
00:14
00:15
1 м
290А Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
158Ч Орел → Санкт-Петербург
23:51
00:22
31 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
00:21
00:22
1 м
158Ч Орел → Санкт-Петербург
23:51
00:22
31 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:23
00:24
1 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
00:29
00:30
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:31
00:32
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:38
00:40
2 м
219А Санкт-Петербург → Москва
00:01
00:47
46 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:52
00:54
2 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
00:57
00:59
2 м
282А Москва → Санкт-Петербург
00:49
01:01
12 м
018А Москва → Петрозаводск
00:56
01:08
12 м
265А Мурманск → Москва
00:43
01:13
30 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
024А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:52
01:22
30 м
010А Москва → Псков
00:49
01:24
35 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:28
01:29
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:21
01:36
15 м
209А Санкт-Петербург → Москва
01:39
01:40
1 м
289А Архангельск → Москва
01:39
01:40
1 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:59
02:01
2 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
02:10
02:12
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
02:24
02:26
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:30
02:32
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
02:30
02:32
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:51
02:52
1 м
042А Москва → Великий Новгород
02:58
02:59
1 м
435А Санкт-Петербург → Кострома
02:23
03:00
37 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
02:23
03:00
37 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
015Ч Петрозаводск → Москва
02:41
03:11
30 м
028А Москва → Санкт-Петербург
03:13
03:14
1 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
03:00
03:14
14 м
120В Белгород → Мурманск
03:06
03:26
20 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
03:06
03:26
20 м
027А Санкт-Петербург → Москва
03:18
03:26
8 м
120В Белгород → Петрозаводск
03:06
03:26
20 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
237В Воронеж → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
206Ч Москва → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:26
04:16
50 м
119А Санкт-Петербург → Орел
03:53
04:19
26 м
015А Мурманск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
015А Петрозаводск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
222В Белгород → Мурманск
04:22
04:24
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:23
04:25
2 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
016Ч Москва → Петрозаводск
04:15
04:40
25 м
069А Хельсинки → Москва
04:45
04:47
2 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
288Ч Москва → Санкт-Петербург
04:32
04:55
23 м
017А Петрозаводск → Москва
04:54
05:06
12 м
124А Москва → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
220А Москва → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
023А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:19
54 м
279А Санкт-Петербург → Москва
04:21
05:20
59 м
157А Санкт-Петербург → Орел
04:21
05:20
59 м
268А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:22
26 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:22
26 м
034В Таллинн → Москва
05:21
05:25
4 м
262А Москва → Санкт-Петербург
05:20
05:32
12 м
126А Москва → Санкт-Петербург
05:25
05:37
12 м
162А Москва → Санкт-Петербург
05:25
05:37
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
05:29
05:41
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
251А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
06:02
06:14
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
261А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
161А Санкт-Петербург → Москва
06:21
06:33
12 м
214А Москва → Санкт-Петербург
06:28
06:40
12 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
435Я Кострома → Санкт-Петербург
06:14
06:50
36 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
06:14
06:50
36 м
282А Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
280А Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
204А Москва → Мурманск
06:28
07:00
32 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:04
59 м
ежедневно
234В Таллинн → Москва
06:46
07:17
31 м
255А Санкт-Петербург → Москва
06:43
07:17
34 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:45
07:49
4 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:46
07:54
8 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
08:13
08:15
2 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
08:08
08:20
12 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
08:23
08:35
12 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
08:51
08:52
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:02
09:03
1 м
ежедневно
522В Белгород → Санкт-Петербург
08:30
09:10
40 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
08:29
09:10
41 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:26
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
11:41
11:42
1 м
ежедневно
011Ч Петрозаводск → Москва
11:38
11:50
12 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
208Ч Великий Новгород → Москва
12:32
13:04
32 м
257А Санкт-Петербург → Москва
12:35
13:04
29 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
240А Москва → Санкт-Петербург
14:49
15:01
12 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:32
15:33
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:16
30 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:02
16:16
14 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
16:34
16:36
2 м
012Ч Москва → Петрозаводск
16:20
16:43
23 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:36
17:22
46 м
768А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
243А Санкт-Петербург → Москва
17:17
17:29
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:15
17:47
32 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
17:15
17:47
32 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:53
18:05
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:53
18:05
12 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
18:13
18:25
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:13
18:25
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:40
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:39
19:15
36 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:39
19:15
36 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:23
19:24
1 м
ежедневно
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
19:28
19:40
12 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
19:29
19:41
12 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:42
19:43
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
20:38
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:37
20:38
1 м
242А Москва → Мурманск
20:27
20:40
13 м
100А Москва → Петрозаводск
20:27
20:40
13 м
775А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
214В Великий Новгород → Москва
20:25
21:25
1 ч
776А Москва → Санкт-Петербург
21:32
21:33
1 м
ежедневно
173Ч Санкт-Петербург → Казань
21:29
21:41
12 м
249А Санкт-Петербург → Москва
21:36
21:48
12 м
234А Москва → Таллинн
21:10
21:52
42 м
208А Москва → Великий Новгород
21:10
21:52
42 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:50
22:18
28 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:50
22:18
28 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:26
22:27
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:12
22:51
39 м
ежедневно
070А Москва → Хельсинки
22:32
22:59
27 м
151Ч Архангельск → Москва
23:08
23:20
12 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
23:08
23:20
12 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
23:25
23:27
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:25
23:27
2 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
23:35
23:47
12 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:17
23:47
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:17
23:47
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:11
23:47
36 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:17
23:47
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:17
23:47
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:11
23:47
36 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:30
15:35
5 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.