• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 160 жд рейсов дальнего следования, из которых 37 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Белгород), а максимальное 3 ч 35 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Сухум). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Оренбург в 04:15, 00:36, 00:43, 07:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Мурманск отправлением в 07:42, 01:13, 04:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(прибытие - 00:14, отправление - 00:15), 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:03, 00:15), 290А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:03, 00:15), 208У Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский(00:03, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:07
00:08
1 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:14
00:15
1 м
210А Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
290А Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
208У Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
00:21
00:22
1 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
23:51
00:22
31 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
00:29
00:30
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:36
00:37
1 м
215А Санкт-Петербург → Москва
00:36
00:37
1 м
018А Москва → Петрозаводск
00:31
00:43
12 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
00:01
00:45
44 м
ежедневно
264Щ Орел → Санкт-Петербург
00:42
00:54
12 м
282А Москва → Санкт-Петербург
00:42
00:54
12 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
00:57
00:59
2 м
ежедневно
010А Москва → Псков
00:21
01:00
39 м
ежедневно
480С Сухум → Псков
23:51
01:00
1 ч 9 м
241А Мурманск → Москва
00:43
01:13
30 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
024А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
00:44
01:26
42 м
287А Санкт-Петербург → Москва
01:32
01:33
1 м
209А Санкт-Петербург → Москва
01:39
01:40
1 м
289А Архангельск → Москва
01:39
01:40
1 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:25
01:43
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:25
01:43
18 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:46
01:47
1 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:45
02:05
20 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:45
02:05
20 м
029А Санкт-Петербург → Москва
02:08
02:09
1 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
02:10
02:12
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:21
02:23
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:21
02:23
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:21
02:23
2 м
010Ч Псков → Москва
01:54
02:24
30 м
ежедневно
291В Санкт-Петербург → Москва
02:32
02:33
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:32
02:33
1 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
01:32
02:39
1 ч 7 м
241А Мурманск → Смоленск
00:43
02:39
1 ч 56 м
028А Москва → Санкт-Петербург
02:29
02:48
19 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:53
02:55
2 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
02:53
02:55
2 м
ежедневно
433А Санкт-Петербург → Кострома
02:26
03:01
35 м
015А Мурманск → Москва
02:41
03:11
30 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:00
03:14
14 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:00
03:14
14 м
284В Москва → Санкт-Петербург
03:00
03:14
14 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:00
03:14
14 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
03:00
03:14
14 м
226С Адлер → Мурманск
03:00
03:14
14 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
03:14
03:49
35 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:56
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:16
54 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:30
04:31
1 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:33
40 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
02:41
04:33
1 ч 52 м
088А Смоленск → Мурманск
03:22
04:40
1 ч 18 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
ежедневно
207У Санкт-Петербург → Москва
04:24
04:47
23 м
069А Хельсинки → Москва
04:45
04:47
2 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
04:54
05:06
12 м
ежедневно
288А Москва → Санкт-Петербург
05:05
05:07
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
220А Москва → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
010Ч Псков → Сухум
01:45
05:20
3 ч 35 м
265А Мурманск → Москва
04:21
05:20
59 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:21
05:20
59 м
279А Санкт-Петербург → Москва
04:21
05:20
59 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:57
05:25
28 м
034В Таллинн → Москва
05:25
05:27
2 м
ежедневно
126А Москва → Санкт-Петербург
05:25
05:37
12 м
162А Москва → Санкт-Петербург
05:25
05:37
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
214А Москва → Санкт-Петербург
05:46
05:58
12 м
281А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
091А Мурманск → Москва
06:02
06:14
12 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
06:03
06:15
12 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:54
06:22
28 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
161А Санкт-Петербург → Москва
06:21
06:33
12 м
023А Санкт-Петербург → Москва
06:21
06:33
12 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
06:14
06:50
36 м
280А Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
222Г Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
265В Санкт-Петербург → Москва
06:43
07:17
34 м
255А Санкт-Петербург → Москва
06:43
07:17
34 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:45
07:49
4 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:51
08:03
12 м
ежедневно
037В Воронеж → Санкт-Петербург
08:13
08:15
2 м
212Ч Москва → Санкт-Петербург
08:23
08:35
12 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
08:23
08:35
12 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
08:51
08:52
1 м
ежедневно
293С Анапа → Костомукша
09:23
09:55
32 м
293С Анапа → Мурманск
09:23
09:55
32 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:26
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
11:38
11:39
1 м
ежедневно
763А Санкт-Петербург → Москва
12:57
12:58
1 м
257А Санкт-Петербург → Москва
12:35
13:04
29 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:22
13:23
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:31
15:32
1 м
252А Москва → Санкт-Петербург
15:15
16:16
1 ч 1 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:16
30 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:34
16:36
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
16:34
16:36
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
16:28
17:04
36 м
267А Санкт-Петербург → Москва
16:28
17:04
36 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
17:17
17:19
2 м
768А Москва → Санкт-Петербург
17:22
17:23
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:21
17:33
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:32
17:53
21 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:32
17:53
21 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:54
18:06
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:13
18:25
12 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:13
18:25
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:40
ежедневно
250А Москва → Санкт-Петербург
18:33
18:47
14 м
773А Санкт-Петербург → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:37
19:08
31 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:37
19:08
31 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
19:28
19:40
12 м
225С Мурманск → Адлер
19:28
19:40
12 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:41
19:42
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
20:36
20:38
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:36
20:38
2 м
242А Москва → Мурманск
20:28
20:40
12 м
775А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург
21:31
21:32
1 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
21:29
21:41
12 м
350В Костомукша → Анапа
21:29
21:41
12 м
680А Костомукша → Анапа
21:29
21:41
12 м
297А Санкт-Петербург → Курск
21:36
21:48
12 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
21:36
21:48
12 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
21:36
21:48
12 м
070А Москва → Хельсинки
21:59
22:11
12 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:58
22:25
27 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:58
22:25
27 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:45
14 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:25
23:27
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:11
23:47
36 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:11
23:47
36 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:11
23:47
36 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:11
23:47
36 м
263А Санкт-Петербург → Орел
23:40
23:52
12 м
219А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:52
12 м
092А Москва → Мурманск
23:42
23:54
12 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.