Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 133 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Симферополь-Пасс.), а максимальное 1 ч 50 м(рейс по маршруту Мурманск - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 00:43, 00:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Петрозаводск, Бологое - Мурманск, Бологое - Белгород отправлением в 01:21, 01:08, 00:35, 00:55, 00:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 135А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(прибытие - 23:49, отправление - 00:09), 135А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(23:49, 00:09), 265В Мурманск - Москва-Октябрьская(23:57, 00:11), 081А Санкт-Петербург-Московский - Белгород(00:19, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бологое

Бологое-Московское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
169А Санкт-Петербург → Симферополь 00:02 00:03 1 м ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала 23:49 00:09 20 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 23:49 00:09 20 м особый...
265В Мурманск → Москва 23:57 00:11 14 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 00:19 00:20 1 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 00:26 00:27 1 м особый...
235Ч Санкт-Петербург → Воронеж 00:26 00:27 1 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 00:33 00:34 1 м особый...
018А Москва → Петрозаводск 00:32 00:35 3 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 00:13 00:50 37 м особый...
092А Москва → Мурманск 00:43 00:55 12 м особый...
042Ч Великий Новгород → Москва 00:58 00:59 1 м особый...
010А Москва → Псков 00:25 01:00 35 м особый...
924В Москва → Москва-Яр Турист 00:25 01:00 35 м особый...
287А Санкт-Петербург → Москва 01:07 01:08 1 м особый...
056А Москва → Санкт-Петербург 01:20 01:21 1 м особый...
156А Москва → Санкт-Петербург 01:20 01:21 1 м особый...
029У Санкт-Петербург → Белгород 01:26 01:29 3 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 01:28 01:43 15 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 01:28 01:43 15 м особый...
255А Санкт-Петербург → Москва 01:45 01:46 1 м особый...
289А Архангельск → Москва 01:45 01:46 1 м особый...
087А Санкт-Петербург → Смоленск 01:14 01:52 38 м особый...
043А Санкт-Петербург → Кострома 01:32 02:04 32 м особый...
140М Брянск → Санкт-Петербург 01:43 02:09 26 м особый...
209А Санкт-Петербург → Москва 02:19 02:22 3 м особый...
038В Выборг → Москва 02:19 02:22 3 м особый...
319В Старый Оскол → Санкт-Петербург 02:31 02:32 1 м особый...
120В Белгород → Мурманск 02:31 02:32 1 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 02:31 02:32 1 м особый...
010Ч Псков → Москва 02:04 02:39 35 м ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург 02:39 02:51 12 м ежедневно
928Ь Москва → Москва-Окт Тур 02:54 02:55 1 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 02:54 02:55 1 м особый...
243А Санкт-Петербург → Москва 02:54 02:55 1 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 02:59 03:04 5 м особый...
042А Москва → Великий Новгород 03:05 03:10 5 м особый...
015А Мурманск → Москва 02:40 03:15 35 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 03:12 03:16 4 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 03:12 03:16 4 м особый...
148С Адлер → Мурманск 03:18 03:30 12 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 03:42 03:55 13 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 04:01 04:02 1 м особый...
235В Воронеж → Санкт-Петербург 04:01 04:02 1 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 03:54 04:24 30 м особый...
119А Санкт-Петербург → Старый Оскол 04:00 04:30 30 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 04:00 04:30 30 м особый...
015А Мурманск → Белгород 02:40 04:30 1 ч 50 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 04:32 04:33 1 м ежедневно
016А Москва → Мурманск 04:09 04:40 31 м особый...
016Ч Москва → Петрозаводск 04:09 04:40 31 м особый...
279А Санкт-Петербург → Москва 04:14 04:48 34 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 04:54 04:55 1 м особый...
233А Санкт-Петербург → Москва 04:54 04:56 2 м особый...
288А Москва → Санкт-Петербург 04:46 05:01 15 м особый...
930А Москва → Москва 04:46 05:01 15 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 04:26 05:02 36 м особый...
030У Белгород → Санкт-Петербург 05:04 05:08 4 м особый...
160А Петрозаводск → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
017А Петрозаводск → Москва 05:17 05:19 2 м особый...
239Ж Волгоград → Санкт-Петербург 05:26 05:27 1 м особый...
157А Санкт-Петербург → Москва 05:26 05:32 6 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 05:41 05:42 1 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 05:41 05:42 1 м особый...
158А Москва → Санкт-Петербург 05:17 05:52 35 м особый...
091А Мурманск → Москва 05:44 05:56 12 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 05:47 05:59 12 м особый...
161А Санкт-Петербург → Москва 06:06 06:18 12 м особый...
189А Санкт-Петербург → Осташков 05:58 06:33 35 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 06:22 06:34 12 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 06:49 07:01 12 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 06:33 07:10 37 м особый...
723Р Санкт-Петербург → Москва 07:51 07:52 1 м ежедневно
047М Самара → Санкт-Петербург 07:12 07:55 43 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 07:12 07:57 45 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 07:12 07:57 45 м особый...
724В Москва → Санкт-Петербург 08:19 08:20 1 м ежедневно
170Э Симферополь → Санкт-Петербург 08:32 08:37 5 м особый...
756А Москва → Санкт-Петербург 08:52 08:53 1 м ежедневно
253Г Казань → Санкт-Петербург 08:44 09:14 30 м особый...
203Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург 09:46 09:58 12 м особый...
759А Санкт-Петербург → Москва 10:51 10:52 1 м ежедневно
821У Санкт-Петербург → Старая Русса 10:27 11:05 38 м особый...
821Я Санкт-Петербург → Валдай 10:27 11:05 38 м особый...
762А Москва → Санкт-Петербург 11:43 11:44 1 м ежедневно
176Ч Москва → Санкт-Петербург 14:40 14:42 2 м особый...
767А Санкт-Петербург → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург 15:43 15:44 1 м ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург 15:40 16:10 30 м особый...
727Ч Санкт-Петербург → Москва 16:09 16:10 1 м особый...
291Э Таганрог → Санкт-Петербург 16:35 16:36 1 м особый...
771А Санкт-Петербург → Москва 16:51 16:52 1 м особый...
728Ч Москва → Санкт-Петербург 16:53 16:54 1 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 17:32 17:33 1 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 17:17 17:49 32 м особый...
258А Москва → Санкт-Петербург 17:17 17:49 32 м особый...
725Ч Санкт-Петербург → Москва 17:58 18:00 2 м ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 17:51 18:10 19 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 17:51 18:10 19 м особый...
099А Апатиты → Москва 18:09 18:21 12 м особый...
822У Старая Русса → Санкт-Петербург 17:52 18:42 50 м особый...
822Я Валдай → Санкт-Петербург 17:54 18:42 48 м особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург 18:43 18:50 7 м ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва 19:03 19:04 1 м ежедневно
203В Санкт-Петербург → Минеральные Воды 18:41 19:08 27 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 18:41 19:08 27 м особый...
100А Москва → Апатиты 18:57 19:09 12 м особый...
776А Москва → Санкт-Петербург 19:25 19:26 1 м ежедневно
147С Мурманск → Адлер 19:17 19:29 12 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 19:40 19:42 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 19:40 19:42 2 м особый...
778А Москва → Санкт-Петербург 19:43 19:44 1 м ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск 19:28 19:55 27 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 20:05 20:06 1 м особый...
043Я Кострома → Санкт-Петербург 19:46 20:18 32 м особый...
253А Санкт-Петербург → Казань 20:16 20:28 12 м особый...
160В Москва → Петрозаводск 20:33 20:34 1 м ежедневно
242А Москва → Мурманск 20:26 20:38 12 м особый...
779А Санкт-Петербург → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург 21:32 21:33 1 м ежедневно
291М Санкт-Петербург → Таганрог 21:39 21:41 2 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 21:56 21:57 1 м ежедневно
222А Москва → Псков 21:10 22:05 55 м особый...
290А Москва → Санкт-Петербург 22:05 22:17 12 м особый...
222Ч Псков → Москва 21:55 22:55 1 ч особый...
936Ы Москва → Москва-Окт Тур 22:37 23:01 24 м особый...
239У Санкт-Петербург → Волгоград 22:28 23:01 33 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 22:28 23:01 33 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 23:14 23:41 27 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 23:22 23:50 28 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 23:22 23:50 28 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 23:22 23:50 28 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 23:49 23:56 7 м особый...