• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 177 жд рейсов дальнего следования, из которых 35 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 3 ч 30 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Сухум). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер в 23:50, 05:03, 00:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Адлер, Бологое - Казань отправлением в 00:56, 00:26, 00:03, 05:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 186А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(23:50, 00:02), 135М Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:02, 00:03), 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:02, 00:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
186А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
195В Санкт-Петербург → Адлер
23:53
00:05
12 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:05
3 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:11
00:12
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:18
00:20
2 м
265А Санкт-Петербург → Москва
23:53
00:26
33 м
018А Москва → Петрозаводск
00:38
00:50
12 м
ежедневно
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:32
00:53
21 м
010А Москва → Псков
00:20
00:53
33 м
ежедневно
404С Адлер → Санкт-Петербург
00:44
00:56
12 м
180А Санкт-Петербург → Москва
00:26
01:01
35 м
241А Мурманск → Москва
00:26
01:01
35 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
01:08
01:09
1 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:32
01:16
44 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:15
01:17
2 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:25
01:26
1 м
289М Архангельск → Москва
01:25
01:26
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:19
01:32
13 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:58
02:01
3 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:04
02:48
44 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
ежедневно
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:05
03:17
12 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
196Э Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
017А Петрозаводск → Москва
03:59
04:11
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:20
58 м
435Г Казань → Санкт-Петербург
04:21
04:33
12 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
034Х Таллинн → Москва
04:45
04:57
12 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:02
05:04
2 м
ежедневно
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
263А Санкт-Петербург → Москва
05:03
05:15
12 м
193А Санкт-Петербург → Казань
05:03
05:15
12 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
172А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
04:25
05:21
56 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:25
05:21
56 м
010Ч Псков → Сухум
01:51
05:21
3 ч 30 м
255А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
255А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
062А Москва → Санкт-Петербург
05:18
05:30
12 м
064А Москва → Санкт-Петербург
05:18
05:35
17 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
05:26
05:38
12 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
174А Москва → Санкт-Петербург
05:42
05:54
12 м
171А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
271А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
091А Мурманск → Москва
06:00
06:12
12 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
244А Москва → Санкт-Петербург
06:23
06:45
22 м
252А Москва → Санкт-Петербург
06:23
06:45
22 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
262А Москва → Санкт-Петербург
06:33
06:55
22 м
261А Санкт-Петербург → Москва
06:56
06:57
1 м
261А Санкт-Петербург → Москва
06:56
06:57
1 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:06
1 ч 1 м
ежедневно
244А Москва → Санкт-Петербург
06:59
07:37
38 м
244А Москва → Санкт-Петербург
06:59
07:37
38 м
252А Москва → Санкт-Петербург
06:59
07:37
38 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:52
07:54
2 м
195Ч Санкт-Петербург → Казань
07:54
08:06
12 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
08:00
08:12
12 м
196А Москва → Санкт-Петербург
08:06
08:18
12 м
216А Москва → Санкт-Петербург
08:06
08:18
12 м
262А Москва → Санкт-Петербург
08:23
08:35
12 м
252А Москва → Санкт-Петербург
08:32
08:44
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:49
08:51
2 м
753А Санкт-Петербург → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:42
09:43
1 м
ежедневно
293С Анапа → Костомукша
08:58
09:55
57 м
597Й Самара → Мурманск
08:58
09:55
57 м
293С Анапа → Мурманск
08:58
09:55
57 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:22
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург
12:39
12:41
2 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
15:42
15:43
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:18
32 м
176Ч Москва → Санкт-Петербург
15:12
16:18
1 ч 6 м
769А Санкт-Петербург → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
232Й Адлер → Санкт-Петербург
16:42
16:54
12 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:42
16:54
12 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:42
16:54
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:33
17:24
51 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:27
17:39
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:48
18:00
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:48
18:00
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:48
18:00
12 м
175А Санкт-Петербург → Москва
18:06
18:18
12 м
176А Санкт-Петербург → Москва
18:06
18:18
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:25
7 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:18
18:25
7 м
231А Санкт-Петербург → Адлер
18:18
18:25
7 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:38
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
18:47
12 м
775А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
212А Москва → Петрозаводск
18:55
19:07
12 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:39
19:10
31 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:39
19:10
31 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:24
19:25
1 м
ежедневно
177А Санкт-Петербург → Москва
19:16
19:28
12 м
257А Санкт-Петербург → Москва
19:16
19:28
12 м
225С Мурманск → Адлер
19:30
19:42
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:30
19:42
12 м
086А Москва → Санкт-Петербург
19:10
19:43
33 м
180Ч Москва → Санкт-Петербург
19:10
19:43
33 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
20:21
20:33
12 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
184Ч Москва → Санкт-Петербург
20:41
20:53
12 м
242А Москва → Мурманск
20:41
20:53
12 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
20:48
21:00
12 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:37
21:23
46 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
21:23
46 м
ежедневно
197А Санкт-Петербург → Казань
20:37
21:23
46 м
780А Москва → Санкт-Петербург
21:42
21:43
1 м
ежедневно
215В Санкт-Петербург → Москва
21:37
21:49
12 м
597Ч Мурманск → Самара
21:30
22:03
33 м
293А Мурманск → Анапа
21:30
22:03
33 м
350В Костомукша → Анапа
21:30
22:03
33 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
22:11
22:23
12 м
284А Москва → Санкт-Петербург
22:11
22:23
12 м
084А Москва → Санкт-Петербург
22:11
22:23
12 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:32
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:13
22:45
32 м
ежедневно
397А Санкт-Петербург → Махачкала
22:41
23:08
27 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
22:41
23:08
27 м
193Г Казань → Санкт-Петербург
23:05
23:17
12 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:52
23:24
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:52
23:24
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:52
23:24
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:52
23:24
32 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
22:11
23:25
1 ч 14 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:34
23:35
1 м
ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва
23:20
23:41
21 м
092А Москва → Мурманск
23:32
23:44
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:46
23:47
1 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
23:46
23:47
1 м
489А Санкт-Петербург → Сухум
23:46
23:47
1 м
185А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:53
13 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:53
13 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:30
15:35
5 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.