• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 172 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1), а максимальное 3 ч 28 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Сухум). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск в 04:15, 00:15, 23:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Адлер, Бологое - Мурманск отправлением в 01:19, 00:03, 00:16, 04:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 23:51, отправление - 00:03), 237А Архангельск - Москва-Октябрьская(23:51, 00:03), 111А Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1(00:08, 00:09), 159А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:15, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201А Мурманск → Москва
23:51
00:03
12 м
237А Архангельск → Москва
23:51
00:03
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
00:08
00:09
1 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:23
00:24
1 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
23:57
00:27
30 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:31
00:32
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:38
00:40
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
00:01
00:47
46 м
273А Санкт-Петербург → Орел
00:01
00:47
46 м
018А Москва → Петрозаводск
00:35
00:47
12 м
251А Санкт-Петербург → Москва
00:01
00:47
46 м
010А Москва → Псков
00:20
00:53
33 м
480С Сухум → Псков
23:57
00:53
56 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
00:52
00:53
1 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:52
00:54
2 м
241А Мурманск → Москва
00:45
01:11
26 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
024А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
217А Санкт-Петербург → Москва
00:52
01:22
30 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:52
01:22
30 м
241А Мурманск → Смоленск
00:45
01:22
37 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:28
01:29
1 м
289А Архангельск → Москва
01:28
01:29
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:21
01:36
15 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
274Н Орел → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:59
02:01
2 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
028А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
02:33
02:34
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:07
02:48
41 м
210А Москва → Санкт-Петербург
02:35
02:48
13 м
015Ч Петрозаводск → Москва
02:27
03:03
36 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
120В Белгород → Петрозаводск
02:52
03:04
12 м
120В Белгород → Мурманск
02:52
03:04
12 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
224Ь Псков → Москва
03:59
04:12
13 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:16
54 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
015А Петрозаводск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
119А Санкт-Петербург → Орел
03:53
04:19
26 м
015А Мурманск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:23
04:25
2 м
ежедневно
273А Санкт-Петербург → Орел
04:06
04:25
19 м
219А Санкт-Петербург → Москва
04:06
04:25
19 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
088А Смоленск → Мурманск
03:22
04:40
1 ч 18 м
016Ч Москва → Петрозаводск
04:15
04:40
25 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
214А Москва → Санкт-Петербург
04:31
04:54
23 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
04:38
04:55
17 м
017А Петрозаводск → Москва
04:54
05:06
12 м
244А Москва → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
255Г Чебоксары → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
023А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:19
54 м
010Ч Псков → Сухум
01:51
05:19
3 ч 28 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:22
26 м
034В Таллинн → Москва
05:21
05:25
4 м
062А Москва → Санкт-Петербург
05:20
05:32
12 м
204А Москва → Мурманск
05:20
05:32
12 м
212Ч Москва → Санкт-Петербург
05:29
05:41
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
05:29
05:41
12 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
06:02
06:14
12 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
06:07
06:19
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
252А Москва → Санкт-Петербург
06:17
06:50
33 м
069А Хельсинки → Москва
06:43
06:55
12 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:04
59 м
ежедневно
291А Санкт-Петербург → Ярославль
07:00
07:35
35 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:46
07:54
8 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:52
08:04
12 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
07:52
08:04
12 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
08:08
08:20
12 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:02
09:03
1 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
08:32
09:55
1 ч 23 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:16
ежедневно
522В Белгород → Санкт-Петербург
10:06
10:50
44 м
757А Санкт-Петербург → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
758А Москва → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
ежедневно
011Ч Петрозаводск → Москва
11:47
11:59
12 м
224В Москва → Псков
12:47
12:49
2 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
075А Санкт-Петербург → Москва
12:22
13:05
43 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:32
15:33
1 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:32
16:44
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:36
17:22
46 м
768А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:25
17:39
14 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
17:25
17:39
14 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
17:42
17:54
12 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:42
17:54
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:53
18:05
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:53
18:05
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:53
18:05
12 м
257А Санкт-Петербург → Москва
17:47
18:15
28 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:18
18:30
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:30
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:40
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:25
18:45
20 м
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
18:25
18:45
20 м
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
18:25
18:45
20 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:40
18:52
12 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
18:40
18:52
12 м
113В Липецк → Петрозаводск
18:40
18:52
12 м
773А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:39
19:15
36 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:39
19:15
36 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:23
19:24
1 м
ежедневно
201А Мурманск → Москва
19:30
19:42
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:30
19:42
12 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
19:30
19:42
12 м
225С Мурманск → Адлер
19:30
19:42
12 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
19:30
19:42
12 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:42
19:43
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
20:38
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:37
20:38
1 м
775А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
20:21
20:53
32 м
253А Санкт-Петербург → Казань
20:44
21:15
31 м
776А Москва → Санкт-Петербург
21:32
21:33
1 м
ежедневно
296А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:30
21:42
12 м
293А Мурманск → Анапа
21:30
21:42
12 м
680А Костомукша → Анапа
21:30
21:42
12 м
350В Костомукша → Анапа
21:30
21:42
12 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:50
22:18
28 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:50
22:18
28 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:26
22:27
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:12
22:51
39 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:25
23:27
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
23:25
23:27
2 м
ежедневно
213А Санкт-Петербург → Москва
23:33
23:45
12 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:17
23:47
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:17
23:47
30 м
092А Москва → Мурманск
23:35
23:47
12 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:17
23:47
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:17
23:47
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:17
23:47
30 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:42
23:54
12 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.