• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 146 жд рейсов дальнего следования, из которых 34 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 1 ч 14 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Казань в 17:27, 23:50, 00:26, 05:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Москва, Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Нижний Новгород отправлением в 01:01, 05:48, 17:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:02, 00:03), 235А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:02, 00:03), 079А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(00:11, 00:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:11
00:12
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:18
00:20
2 м
251А Санкт-Петербург → Москва
00:18
00:30
12 м
018А Москва → Петрозаводск
00:38
00:50
12 м
ежедневно
010А Москва → Псков
00:20
00:53
33 м
ежедневно
291А Санкт-Петербург → Ярославль
00:18
00:53
35 м
241А Мурманск → Москва
00:26
01:01
35 м
159Й Уфа → Санкт-Петербург
00:50
01:02
12 м
249А Санкт-Петербург → Москва
00:32
01:09
37 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:32
01:16
44 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:15
01:17
2 м
289М Архангельск → Москва
01:25
01:26
1 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:25
01:26
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:19
01:32
13 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:58
02:01
3 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
126А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
02:33
02:34
1 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
02:33
02:34
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:04
02:48
44 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
03:11
03:13
2 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
017А Петрозаводск → Москва
03:59
04:11
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:20
58 м
295Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:22
04:34
12 м
185С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:21
04:35
14 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
04:41
04:55
14 м
034Х Таллинн → Москва
04:45
04:57
12 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:02
05:04
2 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
262А Москва → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
243Э Владикавказ → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
255А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
265В Мурманск → Москва
04:25
05:21
56 м
055А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
279А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
062А Москва → Санкт-Петербург
05:18
05:30
12 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
05:26
05:38
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
091А Мурманск → Москва
06:00
06:12
12 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
220А Москва → Санкт-Петербург
06:32
06:44
12 м
069А Хельсинки → Москва
06:42
06:54
12 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:06
1 ч 1 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
099А Петрозаводск → Москва
07:36
07:48
12 м
211А Мурманск → Москва
07:36
07:48
12 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:52
07:54
2 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:49
08:51
2 м
753А Санкт-Петербург → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:43
09:44
1 м
ежедневно
233А Мурманск → Москва
10:08
10:20
12 м
721А Санкт-Петербург → Бологое
10:22
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва
12:07
12:19
12 м
076А Москва → Санкт-Петербург
12:45
12:47
2 м
531Э Казань → Санкт-Петербург
12:38
12:50
12 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
531А Санкт-Петербург → Казань
14:21
14:33
12 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
15:43
15:44
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:18
32 м
769А Санкт-Петербург → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
16:36
16:48
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:33
17:24
51 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:27
17:39
12 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
17:27
17:39
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:48
18:00
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:48
18:00
12 м
267А Санкт-Петербург → Москва
18:06
18:07
1 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:25
7 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
18:18
18:25
7 м
243В Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:25
7 м
722А Бологое → Санкт-Петербург
18:41
ежедневно
259Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
18:35
18:47
12 м
775А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:37
19:10
33 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:37
19:10
33 м
159А Санкт-Петербург → Уфа
18:25
19:20
55 м
208Ч Великий Новгород → Москва
19:22
19:24
2 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:24
19:25
1 м
208А Москва → Великий Новгород
19:10
19:40
30 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
19:30
19:42
12 м
287А Мурманск → Москва
19:30
19:42
12 м
185А Санкт-Петербург → Новороссийск
19:30
19:42
12 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
19:30
19:42
12 м
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:30
19:42
12 м
012Ч Москва → Петрозаводск
19:10
19:43
33 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
20:21
20:33
12 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
20:41
20:53
12 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
21:23
46 м
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
21:43
21:44
1 м
ежедневно
224Ь Москва → Санкт-Петербург
22:00
22:02
2 м
253А Санкт-Петербург → Казань
21:30
22:03
33 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:32
1 м
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
22:21
22:43
22 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:13
22:45
32 м
ежедневно
397А Санкт-Петербург → Махачкала
22:41
23:08
27 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
22:41
23:08
27 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
23:05
23:17
12 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:52
23:24
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:52
23:24
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:52
23:24
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:52
23:24
32 м
253В Казань → Санкт-Петербург
22:11
23:25
1 ч 14 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:34
23:35
1 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
23:32
23:44
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:46
23:47
1 м
690Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
23:32
23:50
18 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:53
13 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:30
15:35
5 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.