• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 140 жд рейсов дальнего следования, из которых 36 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Белгород в 04:15, 00:02, 02:27, 02:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Мурманск отправлением в 03:04, 03:03, 04:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 111А Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1(00:08, 00:09), 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:15, 00:16), 035А Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(00:15, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
00:08
00:09
1 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
00:15
00:16
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:23
00:24
1 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
00:31
00:33
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:31
00:33
2 м
223Ч Санкт-Петербург → Москва
00:02
00:38
36 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:54
00:40
46 м
018А Москва → Петрозаводск
00:38
00:50
12 м
ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва
00:39
00:51
12 м
010А Москва → Псков
00:20
00:53
33 м
ежедневно
691А Санкт-Петербург → Рыбинск
00:02
00:56
54 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:51
01:01
10 м
249А Санкт-Петербург → Москва
01:08
01:09
1 м
256А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:17
01:19
2 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:51
01:24
33 м
289М Архангельск → Москва
01:29
01:30
1 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:29
01:30
1 м
256А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:36
19 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:58
02:01
3 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
028АЧ Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
026А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
02:33
02:34
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
02:33
02:34
1 м
261А Санкт-Петербург → Москва
02:33
02:34
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:04
02:48
44 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
025А Санкт-Петербург → Москва
03:14
03:52
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
017А Петрозаводск → Москва
03:59
04:11
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:20
58 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
04:27
04:28
1 м
214А Москва → Санкт-Петербург
04:22
04:34
12 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
034Х Таллинн → Москва
04:45
04:57
12 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:02
05:04
2 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
224Ь Псков → Москва
05:03
05:15
12 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
244А Москва → Санкт-Петербург
05:18
05:19
1 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:25
05:21
56 м
155А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
265В Мурманск → Москва
04:25
05:21
56 м
062А Москва → Санкт-Петербург
05:18
05:30
12 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
05:26
05:38
12 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
155А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:51
1 ч 26 м
290А Москва → Архангельск
05:42
05:54
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
271А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
06:00
06:12
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:06
1 ч 1 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:25
08:26
1 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:56
08:58
2 м
756А Москва → Санкт-Петербург
09:42
09:43
1 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:22
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва
12:00
12:02
2 м
076А Москва → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:51
12:52
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:38
13:39
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
15:30
15:31
1 м
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
15:42
15:43
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:18
32 м
769А Санкт-Петербург → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
16:44
16:56
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
17:03
17:05
2 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
185В Санкт-Петербург → Ижевск
17:27
17:39
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:35
17:47
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:48
18:00
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:25
7 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
18:18
18:30
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:38
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
086А Москва → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
19:00
19:02
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:39
19:10
31 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
19:09
19:21
12 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:23
19:24
1 м
ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург
19:24
19:25
1 м
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
19:23
19:30
7 м
186Г Ижевск → Санкт-Петербург
19:10
19:43
33 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
20:21
20:33
12 м
081У Санкт-Петербург → Орел
20:21
20:33
12 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
20:41
20:53
12 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
21:23
46 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:37
21:23
46 м
776А Москва → Санкт-Петербург
21:32
21:33
1 м
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
21:42
21:43
1 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:32
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:12
22:38
26 м
ежедневно
397А Санкт-Петербург → Махачкала
22:41
23:08
27 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
22:41
23:08
27 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
22:41
23:08
27 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:14
23:16
2 м
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
22:11
23:25
1 ч 14 м
092А Москва → Мурманск
23:35
23:47
12 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:21
23:55
34 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:21
23:55
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:21
23:55
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:21
23:55
34 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:30
15:35
5 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.