• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 164 жд рейсов дальнего следования, из которых 36 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1), а максимальное 1 ч 52 м(рейс по маршруту Петрозаводск - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск в 04:15, 00:08, 00:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Мурманск, Бологое - Воронеж отправлением в 00:02, 01:04, 04:40, 00:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 111А Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1(00:08, 00:09), 290А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:03, 00:15), 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:15, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
00:08
00:09
1 м
290А Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
00:21
00:22
1 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:23
00:24
1 м
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
23:57
00:27
30 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
00:29
00:30
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:31
00:32
1 м
261А Санкт-Петербург → Москва
00:38
00:40
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:38
00:40
2 м
267В Санкт-Петербург → Орел
00:01
00:47
46 м
018А Москва → Петрозаводск
00:35
00:47
12 м
ежедневно
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:46
00:58
12 м
010А Москва → Псков
00:20
00:58
38 м
ежедневно
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
00:57
00:59
2 м
265А Мурманск → Москва
00:52
01:04
12 м
213А Санкт-Петербург → Москва
00:45
01:11
26 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
01:03
01:15
12 м
024А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
256А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:52
01:22
30 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:28
01:29
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:21
01:36
15 м
289А Архангельск → Москва
01:39
01:40
1 м
219А Санкт-Петербург → Москва
01:39
01:40
1 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
691А Санкт-Петербург → Рыбинск
01:04
01:47
43 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:59
02:01
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:40
02:11
31 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
02:10
02:12
2 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:57
02:26
29 м
ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
02:33
02:34
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:07
02:48
41 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
02:52
03:04
12 м
120В Белгород → Петрозаводск
02:52
03:04
12 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
ежедневно
268М Орел → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:05
03:17
12 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
027А Санкт-Петербург → Москва
03:18
03:26
8 м
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:16
54 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
015А Мурманск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:23
04:25
2 м
281А Санкт-Петербург → Москва
04:05
04:26
21 м
269В Мурманск → Москва
04:05
04:26
21 м
251А Санкт-Петербург → Москва
04:24
04:36
12 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
ежедневно
016Ч Москва → Петрозаводск
04:15
04:40
25 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
288Ч Москва → Санкт-Петербург
04:32
04:58
26 м
272А Москва → Санкт-Петербург
04:32
05:00
28 м
017А Петрозаводск → Москва
04:54
05:06
12 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
124А Москва → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
244А Москва → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
220А Москва → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
279А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:19
54 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:33
05:19
46 м
023А Санкт-Петербург → Москва
04:33
05:19
46 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:22
26 м
034В Таллинн → Москва
05:21
05:25
4 м
ежедневно
062А Москва → Санкт-Петербург
05:20
05:32
12 м
262А Москва → Санкт-Петербург
05:20
05:32
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
05:29
05:41
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
271А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
06:02
06:14
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
261А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
214А Москва → Санкт-Петербург
06:17
06:40
23 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
255А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
274А Москва → Санкт-Петербург
06:25
06:50
25 м
237У Санкт-Петербург → Москва
06:43
06:55
12 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:04
59 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:15
07:27
12 м
265В Санкт-Петербург → Москва
07:01
07:30
29 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:45
07:49
4 м
263Ч Санкт-Петербург → Москва
07:38
07:50
12 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
08:04
52 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
08:04
52 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:46
08:10
24 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
08:13
08:15
2 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
08:08
08:20
12 м
ежедневно
266А Москва → Санкт-Петербург
08:18
08:30
12 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
08:51
08:52
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:02
09:03
1 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
08:32
09:55
1 ч 23 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:26
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
10:50
11:02
12 м
760А Москва → Санкт-Петербург
11:41
11:42
1 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
276В Москва → Санкт-Петербург
12:52
13:04
12 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
257А Санкт-Петербург → Москва
14:22
14:34
12 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:32
15:33
1 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:18
32 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:34
16:46
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:36
17:22
46 м
768А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:32
17:34
2 м
258А Москва → Санкт-Петербург
17:14
17:47
33 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:46
17:58
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:53
18:05
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:53
18:05
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:59
18:11
12 м
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
18:18
18:30
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:30
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:40
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:40
18:52
12 м
252А Москва → Санкт-Петербург
18:38
18:52
14 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:27
18:53
26 м
773А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:39
19:15
36 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:03
19:15
12 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:23
19:24
1 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
19:30
19:42
12 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:42
19:43
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
20:38
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:37
20:38
1 м
775А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
20:21
20:53
32 м
776А Москва → Санкт-Петербург
21:32
21:33
1 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
21:30
21:42
12 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:16
21:50
34 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:50
22:18
28 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:26
22:27
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:12
22:51
39 м
236А Москва → Санкт-Петербург
22:23
23:05
42 м
280А Москва → Санкт-Петербург
22:23
23:05
42 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:25
23:27
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
23:25
23:27
2 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:17
23:47
30 м
092А Москва → Мурманск
23:35
23:47
12 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:17
23:47
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:17
23:47
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:17
23:47
30 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:42
23:54
12 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:30
15:35
5 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.