• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 182 жд рейсов дальнего следования, из которых 34 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 1 ч 14 м(рейс по маршруту Сухум - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск в 04:15, 05:03, 23:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Мурманск, Бологое - Казань отправлением в 00:02, 00:09, 04:40, 05:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 186А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(23:50, 00:02), 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:02, 00:03), 235А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:02, 00:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
186А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
265В Мурманск → Москва
23:52
00:09
17 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:11
00:12
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:18
00:20
2 м
291Ч Санкт-Петербург → Рыбинск
23:52
00:32
40 м
018А Москва → Петрозаводск
00:38
00:50
12 м
ежедневно
010А Москва → Псков
00:20
00:53
33 м
ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва
00:42
00:54
12 м
209А Санкт-Петербург → Москва
00:42
00:54
12 м
241А Мурманск → Москва
00:49
01:01
12 м
180А Санкт-Петербург → Москва
00:26
01:01
35 м
249А Санкт-Петербург → Москва
00:39
01:01
22 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
01:08
01:09
1 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
01:08
01:09
1 м
209А Санкт-Петербург → Москва
00:57
01:09
12 м
249А Санкт-Петербург → Москва
01:00
01:12
12 м
217А Санкт-Петербург → Москва
00:32
01:16
44 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:32
01:16
44 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:15
01:17
2 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:25
01:26
1 м
289М Архангельск → Москва
01:25
01:26
1 м
025А Санкт-Петербург → Москва
01:25
01:26
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:19
01:32
13 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:58
02:01
3 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
126А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
02:33
02:34
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
02:33
02:34
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:04
02:48
44 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
ежедневно
240Х Брянск → Санкт-Петербург
03:14
03:16
2 м
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:05
03:17
12 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:05
03:21
16 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
017А Петрозаводск → Москва
03:59
04:11
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:20
58 м
220А Москва → Санкт-Петербург
04:22
04:24
2 м
214А Москва → Санкт-Петербург
04:22
04:34
12 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
034Х Таллинн → Москва
04:45
04:57
12 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:02
05:04
2 м
ежедневно
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
181Г Киров → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
193А Санкт-Петербург → Казань
05:03
05:15
12 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
172А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
255А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
155А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:25
05:21
56 м
204А Москва → Мурманск
05:18
05:30
12 м
062А Москва → Санкт-Петербург
05:18
05:30
12 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
05:26
05:38
12 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
174А Москва → Санкт-Петербург
05:42
05:54
12 м
290А Москва → Архангельск
05:42
05:54
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
171А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
06:00
06:12
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
155А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
261А Санкт-Петербург → Москва
06:43
06:55
12 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:06
1 ч 1 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:52
07:54
2 м
195Ч Санкт-Петербург → Казань
07:54
08:06
12 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
08:00
08:12
12 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
08:00
08:12
12 м
196А Москва → Санкт-Петербург
08:06
08:18
12 м
278А Москва → Санкт-Петербург
08:12
08:24
12 м
216А Москва → Санкт-Петербург
08:20
08:32
12 м
754А Москва → Санкт-Петербург
08:38
08:39
1 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:49
08:51
2 м
262А Москва → Санкт-Петербург
08:40
08:52
12 м
753А Санкт-Петербург → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:43
09:44
1 м
ежедневно
250А Москва → Санкт-Петербург
08:58
09:55
57 м
252А Москва → Санкт-Петербург
08:58
09:55
57 м
293С Анапа → Мурманск
08:58
09:55
57 м
293С Анапа → Костомукша
08:58
10:03
1 ч 5 м
721А Санкт-Петербург → Бологое
10:22
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
075А Санкт-Петербург → Москва
12:00
12:02
2 м
076А Москва → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
291Ч Санкт-Петербург → Рыбинск
14:38
15:35
57 м
768А Москва → Санкт-Петербург
15:43
15:44
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:18
32 м
176Ч Москва → Санкт-Петербург
15:12
16:18
1 ч 6 м
769А Санкт-Петербург → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
16:44
16:58
14 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:44
16:58
14 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
16:46
17:15
29 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:33
17:24
51 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
17:27
17:39
12 м
125А Санкт-Петербург → Москва
17:27
17:39
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:48
18:00
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:48
18:00
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:48
18:00
12 м
257А Санкт-Петербург → Москва
18:06
18:07
1 м
175А Санкт-Петербург → Москва
18:06
18:18
12 м
176А Санкт-Петербург → Москва
18:06
18:18
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:25
7 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:18
18:25
7 м
722А Бологое → Санкт-Петербург
18:38
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
18:47
12 м
775А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
086А Москва → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:37
19:10
33 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:37
19:10
33 м
208Ч Великий Новгород → Москва
19:22
19:24
2 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:24
19:25
1 м
177А Санкт-Петербург → Москва
19:16
19:28
12 м
208А Москва → Великий Новгород
19:10
19:41
31 м
187А Санкт-Петербург → Смоленск
19:30
19:42
12 м
181А Санкт-Петербург → Киров
19:30
19:42
12 м
225С Мурманск → Адлер
19:30
19:42
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:30
19:42
12 м
180Ч Москва → Санкт-Петербург
19:10
19:43
33 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
20:21
20:33
12 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
184Ч Москва → Санкт-Петербург
20:41
20:53
12 м
242А Москва → Мурманск
20:41
20:53
12 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
21:23
46 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:37
21:23
46 м
197А Санкт-Петербург → Казань
20:37
21:23
46 м
780А Москва → Санкт-Петербург
21:43
21:44
1 м
ежедневно
234В Москва → Таллинн
22:00
22:02
2 м
293А Мурманск → Анапа
21:30
22:03
33 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
21:30
22:03
33 м
350В Костомукша → Анапа
21:30
22:03
33 м
288А Москва → Мурманск
22:17
22:29
12 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
22:17
22:29
12 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:32
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:13
22:45
32 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
22:41
23:08
27 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
22:41
23:08
27 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:52
23:24
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:52
23:24
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:52
23:24
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:52
23:24
32 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
22:11
23:25
1 ч 14 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
22:11
23:25
1 ч 14 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:34
23:35
1 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
23:32
23:44
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:46
23:47
1 м
185А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:53
13 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:30
15:35
5 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.