• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 180 жд рейсов дальнего следования, из которых 40 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1), а максимальное 3 ч 28 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Сухум). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер, Петрозаводск, Нижний Новгород в 00:03, 01:00, 04:08, 00:45, 04:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва отправлением в 05:00, 01:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(прибытие - 00:08, отправление - 00:09), 111А Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1(00:08, 00:09), 297А Санкт-Петербург-Московский - Курск(00:08, 00:09), 252А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:03, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:08
00:09
1 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
00:08
00:09
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
00:08
00:09
1 м
252А Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
092А Москва → Мурманск
00:03
00:15
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:23
00:24
1 м
ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург
00:14
00:26
12 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
23:57
00:27
30 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:34
00:35
1 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
00:01
00:41
40 м
018А Москва → Петрозаводск
00:35
00:47
12 м
ежедневно
222В Москва → Санкт-Петербург
00:43
00:55
12 м
480С Сухум → Псков
23:57
00:58
1 ч 1 м
010А Москва → Псков
00:20
00:58
38 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:00
01:01
1 м
027А Санкт-Петербург → Москва
01:00
01:01
1 м
ежедневно
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:52
01:04
12 м
211А Санкт-Петербург → Москва
00:45
01:11
26 м
099А Петрозаводск → Москва
00:45
01:11
26 м
241А Мурманск → Москва
00:45
01:11
26 м
231А Санкт-Петербург → Москва
00:45
01:11
26 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:18
01:20
2 м
127А Санкт-Петербург → Москва
00:52
01:22
30 м
241А Мурманск → Смоленск
00:45
01:22
37 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:52
01:22
30 м
289А Архангельск → Москва
01:28
01:29
1 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:36
01:48
12 м
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
01:59
02:01
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
02:19
02:47
28 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
02:19
02:47
28 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:07
02:48
41 м
028А Москва → Санкт-Петербург
03:00
03:01
1 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:54
03:12
18 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:54
03:12
18 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:54
03:12
18 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:15
48 м
ежедневно
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:13
03:25
12 м
042А Москва → Великий Новгород
03:24
03:31
7 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:19
03:54
35 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
015А Петрозаводск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
03:53
04:19
26 м
ежедневно
161А Санкт-Петербург → Москва
04:05
04:26
21 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:21
04:33
12 м
088А Смоленск → Мурманск
03:22
04:40
1 ч 18 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:43
04:44
1 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
262А Москва → Санкт-Петербург
04:32
04:55
23 м
172А Москва → Санкт-Петербург
04:32
05:00
28 м
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:32
05:00
28 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:00
05:07
1 ч 7 м
244А Москва → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
010Ч Псков → Сухум
01:51
05:19
3 ч 28 м
017А Петрозаводск → Москва
05:10
05:22
12 м
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:22
26 м
062АВ Москва → Санкт-Петербург
05:20
05:32
12 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:20
05:32
12 м
222В Москва → Санкт-Петербург
05:29
05:41
12 м
034В Таллинн → Москва
05:27
05:49
22 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:55
05:56
1 м
271А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
091А Мурманск → Москва
06:02
06:14
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
261А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:16
06:34
18 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
06:16
06:34
18 м
159Э Казань → Санкт-Петербург
06:17
06:40
23 м
174Ч Москва → Санкт-Петербург
06:17
06:40
23 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
06:39
06:40
1 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
06:39
06:40
1 м
068Э Москва → Санкт-Петербург
06:17
06:40
23 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
05:52
06:46
54 м
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
174А Москва → Санкт-Петербург
06:25
06:50
25 м
255А Санкт-Петербург → Москва
06:44
06:56
12 м
163А Санкт-Петербург → Москва
06:44
06:56
12 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
06:47
06:59
12 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
07:04
07:16
12 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
07:04
07:16
12 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
07:04
07:16
12 м
ежедневно
159В Санкт-Петербург → Казань
07:02
07:25
23 м
165А Санкт-Петербург → Москва
07:02
07:25
23 м
167А Санкт-Петербург → Москва
07:32
07:44
12 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:46
34 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:46
34 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:46
34 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:46
34 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:58
08:00
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
07:58
08:00
2 м
ежедневно
198А Москва → Санкт-Петербург
07:52
08:04
12 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:52
08:04
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:52
08:07
15 м
288М Смоленск → Санкт-Петербург
08:00
08:12
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:07
08:19
12 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:07
08:19
12 м
176А Москва → Санкт-Петербург
08:18
08:30
12 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:04
09:05
1 м
ежедневно
171А Санкт-Петербург → Москва
09:00
09:12
12 м
169А Санкт-Петербург → Москва
09:00
09:12
12 м
173А Санкт-Петербург → Москва
09:12
09:24
12 м
178А Москва → Санкт-Петербург
09:15
09:27
12 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
09:24
09:36
12 м
ежедневно
293С Анапа → Костомукша
09:38
09:50
12 м
262А Москва → Санкт-Петербург
09:38
09:50
12 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:50
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
09:38
09:50
12 м
757А Санкт-Петербург → Москва
10:00
10:01
1 м
ежедневно
177А Санкт-Петербург → Москва
10:32
11:12
40 м
176Ч Санкт-Петербург → Москва
11:23
11:35
12 м
760А Москва → Санкт-Петербург
11:41
11:42
1 м
ежедневно
181В Санкт-Петербург → Москва
11:40
11:52
12 м
211В Петрозаводск → Москва
11:47
11:59
12 м
011Ч Петрозаводск → Москва
11:47
11:59
12 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:22
12:23
1 м
208Ч Великий Новгород → Москва
12:40
13:05
25 м
208А Москва → Великий Новгород
13:02
13:41
39 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:52
13:53
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:32
15:33
1 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:57
16:09
12 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:40
16:18
38 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
16:12
16:25
13 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
16:12
16:25
13 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:14
16:26
12 м
768А Москва → Санкт-Петербург
16:45
16:46
1 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
17:30
17:42
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:30
17:42
12 м
183А Санкт-Петербург → Москва
17:14
17:46
32 м
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:14
17:46
32 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:46
17:58
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:46
17:58
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:46
17:58
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
17:56
18:08
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:30
ежедневно
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:18
18:30
12 м
212Ь Москва → Петрозаводск
18:44
18:45
1 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
18:44
18:45
1 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:38
18:52
14 м
773А Санкт-Петербург → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
253Э Казань → Санкт-Петербург
18:50
19:02
12 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:31
19:21
50 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:31
19:21
50 м
225С Мурманск → Адлер
19:30
19:42
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:30
19:42
12 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:51
19:52
1 м
ежедневно
550В Костомукша → Москва
19:41
19:53
12 м
774А Москва → Санкт-Петербург
20:11
20:12
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:11
20:23
12 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:11
20:23
12 м
293А Мурманск → Анапа
20:22
20:34
12 м
232А Москва → Санкт-Петербург
20:21
20:53
32 м
775А Санкт-Петербург → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала
20:45
21:15
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:45
21:15
30 м
776А Москва → Санкт-Петербург
21:17
21:18
1 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
21:06
21:35
29 м
272А Москва → Санкт-Петербург
21:06
21:35
29 м
350В Костомукша → Анапа
21:30
21:42
12 м
680А Костомукша → Анапа
21:30
21:42
12 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:11
22:13
2 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:54
22:51
57 м
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
23:05
23:17
12 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:20
23:24
4 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
23:20
23:24
4 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:12
23:47
35 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:12
23:47
35 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:12
23:47
35 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:12
23:47
35 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:30
15:35
5 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.