• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 135 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 1 ч 14 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск в 04:15, 00:02, 00:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Мурманск, Бологое - Адлер отправлением в 00:02, 01:01, 04:40, 00:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 235А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:02, 00:03), 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:02, 00:03), 079А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(00:11, 00:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:11
00:12
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:18
00:20
2 м
251А Санкт-Петербург → Москва
00:20
00:32
12 м
018А Москва → Петрозаводск
00:38
00:50
12 м
ежедневно
010А Москва → Псков
00:20
00:53
33 м
ежедневно
291А Санкт-Петербург → Ярославль
00:18
00:53
35 м
241А Мурманск → Москва
00:26
01:01
35 м
249А Санкт-Петербург → Москва
00:32
01:09
37 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
01:08
01:09
1 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:32
01:16
44 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:15
01:17
2 м
289М Архангельск → Москва
01:25
01:26
1 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:25
01:26
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:19
01:32
13 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:58
02:01
3 м
ежедневно
107Й Уфа → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
126А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
02:33
02:34
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
02:33
02:34
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:04
02:48
44 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
ежедневно
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:05
03:17
12 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
017А Петрозаводск → Москва
03:59
04:11
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:20
58 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
034Х Таллинн → Москва
04:45
04:57
12 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:02
05:04
2 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
262А Москва → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
279А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
255А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:25
05:21
56 м
055А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
062А Москва → Санкт-Петербург
05:18
05:30
12 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
05:26
05:38
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
06:00
06:12
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
220А Москва → Санкт-Петербург
06:32
06:44
12 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:06
1 ч 1 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:52
07:54
2 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
08:00
08:12
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:49
08:51
2 м
753А Санкт-Петербург → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:43
09:44
1 м
293С Анапа → Костомукша
08:58
09:55
57 м
293С Анапа → Мурманск
08:58
09:55
57 м
721А Санкт-Петербург → Бологое
10:22
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
075А Санкт-Петербург → Москва
12:07
12:19
12 м
076А Москва → Санкт-Петербург
12:45
12:47
2 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
15:43
15:44
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:18
32 м
769А Санкт-Петербург → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
16:36
16:48
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:33
17:24
51 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:27
17:39
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:48
18:00
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:48
18:00
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:48
18:00
12 м
267А Санкт-Петербург → Москва
18:06
18:07
1 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:25
7 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:18
18:25
7 м
722А Бологое → Санкт-Петербург
18:41
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
18:47
12 м
775А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:37
19:10
33 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:37
19:10
33 м
208Ч Великий Новгород → Москва
19:22
19:24
2 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:24
19:25
1 м
208А Москва → Великий Новгород
19:10
19:40
30 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:30
19:42
12 м
225С Мурманск → Адлер
19:30
19:42
12 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
20:21
20:33
12 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
242А Москва → Мурманск
20:41
20:53
12 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:37
21:23
46 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
21:23
46 м
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
21:43
21:44
1 м
ежедневно
224Ь Москва → Санкт-Петербург
22:00
22:02
2 м
350В Костомукша → Анапа
21:30
22:03
33 м
253А Санкт-Петербург → Казань
21:30
22:03
33 м
293А Мурманск → Анапа
21:30
22:03
33 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:32
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:13
22:45
32 м
ежедневно
397А Санкт-Петербург → Махачкала
22:41
23:08
27 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
22:41
23:08
27 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:52
23:24
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:52
23:24
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:52
23:24
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:52
23:24
32 м
253В Казань → Санкт-Петербург
22:11
23:25
1 ч 14 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
22:11
23:25
1 ч 14 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:34
23:35
1 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
23:32
23:44
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:46
23:47
1 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:53
13 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:30
15:35
5 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.