• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 202 жд рейсов дальнего следования, из которых 37 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 1 ч 14 м(рейс по маршруту Сухум - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер в 04:15, 05:03, 00:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Казань, Бологое - Мурманск отправлением в 00:56, 00:26, 05:15, 04:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 026А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 270Ч Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский(23:50, 00:02), 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(23:50, 00:02), 186А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(23:50, 00:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
026А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
270Ч Брянск → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
186А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
265В Мурманск → Москва
23:52
00:09
17 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:11
00:12
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:18
00:20
2 м
265А Санкт-Петербург → Москва
23:52
00:26
34 м
291Ч Санкт-Петербург → Рыбинск
23:52
00:32
40 м
217А Санкт-Петербург → Москва
00:32
00:44
12 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:32
00:44
12 м
018А Москва → Петрозаводск
00:38
00:50
12 м
ежедневно
010А Москва → Псков
00:20
00:53
33 м
ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва
00:42
00:54
12 м
209А Санкт-Петербург → Москва
00:42
00:54
12 м
691М Рыбинск → Санкт-Петербург
00:26
00:56
30 м
404С Адлер → Санкт-Петербург
00:44
00:56
12 м
241А Мурманск → Москва
00:26
01:01
35 м
180А Санкт-Петербург → Москва
00:26
01:01
35 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
01:08
01:09
1 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
01:08
01:09
1 м
249А Санкт-Петербург → Москва
01:00
01:12
12 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:32
01:16
44 м
217А Санкт-Петербург → Москва
00:32
01:16
44 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:15
01:17
2 м
ежедневно
289М Архангельск → Москва
01:25
01:26
1 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:25
01:26
1 м
025А Санкт-Петербург → Москва
01:25
01:26
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:19
01:32
13 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:58
02:01
3 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
126А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
02:33
02:34
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
02:33
02:34
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:04
02:48
44 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
03:14
03:16
2 м
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:05
03:17
12 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:05
03:21
16 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
017А Петрозаводск → Москва
03:59
04:11
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:20
58 м
220А Москва → Санкт-Петербург
04:22
04:24
2 м
435Г Казань → Санкт-Петербург
04:21
04:33
12 м
214А Москва → Санкт-Петербург
04:22
04:34
12 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
034Х Таллинн → Москва
04:45
04:57
12 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:02
05:04
2 м
ежедневно
252А Москва → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
181Г Киров → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
244А Москва → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
193А Санкт-Петербург → Казань
05:03
05:15
12 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
138А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
172А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:25
05:21
56 м
155А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
255А Санкт-Петербург → Москва
04:25
05:21
56 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
04:25
05:21
56 м
204А Москва → Мурманск
05:18
05:30
12 м
062А Москва → Санкт-Петербург
05:18
05:30
12 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
05:26
05:38
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
290А Москва → Архангельск
05:42
05:54
12 м
174А Москва → Санкт-Петербург
05:42
05:54
12 м
171А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
06:00
06:12
12 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
252А Москва → Санкт-Петербург
06:30
06:42
12 м
155А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
261А Санкт-Петербург → Москва
06:43
06:55
12 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:06
1 ч 1 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:52
07:54
2 м
195Ч Санкт-Петербург → Казань
07:54
08:06
12 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
08:00
08:12
12 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
08:00
08:12
12 м
196А Москва → Санкт-Петербург
08:06
08:18
12 м
278А Москва → Санкт-Петербург
08:12
08:24
12 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
08:18
08:30
12 м
216А Москва → Санкт-Петербург
08:20
08:32
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:49
08:51
2 м
262А Москва → Санкт-Петербург
08:40
08:52
12 м
753А Санкт-Петербург → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
09:32
09:33
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:44
09:45
1 м
ежедневно
252А Москва → Санкт-Петербург
08:58
09:55
57 м
250А Москва → Санкт-Петербург
08:58
09:55
57 м
293С Анапа → Костомукша
08:58
10:03
1 ч 5 м
293С Анапа → Мурманск
08:58
10:03
1 ч 5 м
721АЯ Санкт-Петербург → Бологое
10:22
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург
11:25
11:26
1 м
075А Санкт-Петербург → Москва
12:00
12:02
2 м
011Ч Петрозаводск → Москва
12:01
12:13
12 м
510В Сонково → Москва
12:11
12:23
12 м
076А Москва → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:25
13:26
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
291Ч Санкт-Петербург → Рыбинск
14:38
15:35
57 м
768А Москва → Санкт-Петербург
15:44
15:45
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:18
32 м
176Ч Москва → Санкт-Петербург
15:12
16:18
1 ч 6 м
769А Санкт-Петербург → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
16:44
16:58
14 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:44
16:58
14 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
16:46
17:15
29 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:33
17:24
51 м
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
17:25
17:26
1 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
17:27
17:39
12 м
125А Санкт-Петербург → Москва
17:27
17:39
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:48
18:00
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:48
18:00
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:48
18:00
12 м
257А Санкт-Петербург → Москва
18:06
18:07
1 м
175А Санкт-Петербург → Москва
18:06
18:18
12 м
176А Санкт-Петербург → Москва
18:06
18:18
12 м
203В Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:25
7 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:18
18:25
7 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:25
7 м
722АЯ Бологое → Санкт-Петербург
18:38
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
18:47
12 м
775А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
086А Москва → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:39
19:10
31 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:39
19:10
31 м
208Ч Великий Новгород → Москва
19:22
19:24
2 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
ежедневно
177А Санкт-Петербург → Москва
19:16
19:28
12 м
225С Мурманск → Адлер
19:30
19:42
12 м
181А Санкт-Петербург → Киров
19:30
19:42
12 м
187А Санкт-Петербург → Смоленск
19:30
19:42
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:30
19:42
12 м
269М Санкт-Петербург → Брянск
19:30
19:42
12 м
180Ч Москва → Санкт-Петербург
19:10
19:43
33 м
276А Москва → Сонково
19:10
19:43
33 м
208А Москва → Великий Новгород
19:10
19:43
33 м
291Я Рыбинск → Санкт-Петербург
19:00
19:43
43 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
20:21
20:33
12 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
184Ч Москва → Санкт-Петербург
20:41
20:53
12 м
242А Москва → Мурманск
20:41
20:53
12 м
085А Санкт-Петербург → Москва
20:27
21:10
43 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
21:23
46 м
ежедневно
197А Санкт-Петербург → Казань
20:37
21:23
46 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:37
21:23
46 м
780А Москва → Санкт-Петербург
21:42
21:43
1 м
ежедневно
350Ч Костомукша → Москва
21:36
21:48
12 м
234В Москва → Таллинн
22:00
22:02
2 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
21:30
22:03
33 м
293А Мурманск → Анапа
21:30
22:03
33 м
350В Костомукша → Анапа
21:30
22:03
33 м
288А Москва → Мурманск
22:17
22:29
12 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
22:17
22:29
12 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:32
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:13
22:45
32 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
22:41
23:08
27 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
22:41
23:08
27 м
193Г Казань → Санкт-Петербург
23:05
23:17
12 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:52
23:24
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:52
23:24
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:52
23:24
32 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
22:11
23:25
1 ч 14 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
22:11
23:25
1 ч 14 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:34
23:35
1 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
23:32
23:44
12 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:46
23:47
1 м
185А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:53
13 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:53
13 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:30
15:35
5 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.