• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 155 жд рейсов дальнего следования, из которых 42 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1), а максимальное 3 ч 28 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Сухум). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Адлер в 04:15, 00:52, 06:30, 03:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Мурманск отправлением в 03:55, 01:04, 04:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 111А Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1(00:08, 00:09), 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:15, 00:16), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(23:57, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
00:08
00:09
1 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:23
00:24
1 м
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
23:57
00:27
30 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:31
00:32
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:38
00:40
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
00:01
00:47
46 м
018А Москва → Петрозаводск
00:35
00:47
12 м
ежедневно
480С Сухум → Псков
23:57
00:58
1 ч 1 м
010А Москва → Псков
00:20
00:58
38 м
ежедневно
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:52
01:04
12 м
175В Воронеж → Санкт-Петербург
00:56
01:08
12 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
00:45
01:11
26 м
241А Мурманск → Москва
00:45
01:11
26 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
241А Мурманск → Смоленск
00:45
01:22
37 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:52
01:22
30 м
289А Архангельск → Москва
01:28
01:29
1 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:28
01:29
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:21
01:36
15 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:59
02:01
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
028АЧУ Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:07
02:48
41 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
02:52
03:04
12 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
02:52
03:04
12 м
ежедневно
011Э Анапа → Мурманск
03:05
03:17
12 м
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:05
03:17
12 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
224Ь Псков → Москва
04:00
04:12
12 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:16
54 м
015А Мурманск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
03:53
04:19
26 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:23
04:25
2 м
ежедневно
161АЧ Санкт-Петербург → Москва
04:05
04:26
21 м
088А Смоленск → Мурманск
03:22
04:40
1 ч 18 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
172А Москва → Санкт-Петербург
04:32
05:00
28 м
017А Петрозаводск → Москва
04:54
05:06
12 м
ежедневно
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
010Ч Псков → Сухум
01:51
05:19
3 ч 28 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:25
05:19
54 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:22
26 м
034В Таллинн → Москва
05:21
05:25
4 м
ежедневно
062АВ Москва → Санкт-Петербург
05:20
05:32
12 м
157А Санкт-Петербург → Москва
05:28
05:40
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
05:29
05:41
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
06:02
06:14
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
067А Санкт-Петербург → Москва
06:25
06:37
12 м
174Ч Москва → Санкт-Петербург
06:17
06:40
23 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
203А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
271А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
068Э Москва → Санкт-Петербург
06:38
06:50
12 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
06:30
06:55
25 м
255А Санкт-Петербург → Москва
06:44
06:56
12 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:04
59 м
ежедневно
151М Москва → Санкт-Петербург
06:58
07:11
13 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:46
07:54
8 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:52
08:04
12 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
08:08
08:20
12 м
ежедневно
272А Москва → Санкт-Петербург
08:18
08:30
12 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:02
09:03
1 м
ежедневно
178А Москва → Санкт-Петербург
09:15
09:27
12 м
293С Анапа → Мурманск
08:32
09:55
1 ч 23 м
293С Анапа → Костомукша
08:32
09:55
1 ч 23 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:26
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
760АЧ Москва → Санкт-Петербург
11:41
11:42
1 м
224В Москва → Псков
12:47
12:49
2 м
763АЧ Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:32
15:33
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:18
32 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
16:12
16:25
13 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:34
16:46
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:36
17:22
46 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:20
17:22
2 м
768А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:25
17:39
14 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:14
17:47
33 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:53
18:05
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:53
18:05
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:53
18:05
12 м
267А Санкт-Петербург → Москва
17:47
18:15
28 м
261А Санкт-Петербург → Москва
17:47
18:15
28 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:18
18:30
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:30
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:40
ежедневно
268А Москва → Санкт-Петербург
18:44
18:45
1 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:38
18:52
14 м
773А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
158А Москва → Санкт-Петербург
18:50
19:02
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:39
19:15
36 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:39
19:15
36 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:23
19:24
1 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
19:30
19:42
12 м
225С Мурманск → Анапа
19:30
19:42
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:30
19:42
12 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:42
19:43
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:37
20:38
1 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
20:38
1 м
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
20:21
20:53
32 м
776А Москва → Санкт-Петербург
21:32
21:33
1 м
ежедневно
680А Костомукша → Анапа
21:30
21:42
12 м
293А Мурманск → Анапа
21:30
21:42
12 м
350В Костомукша → Анапа
21:30
21:42
12 м
581В Санкт-Петербург → Анапа
21:57
21:59
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:50
22:18
28 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:50
22:18
28 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:26
22:27
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:12
22:51
39 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:25
23:27
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
23:25
23:27
2 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:17
23:47
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:17
23:47
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:17
23:47
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:17
23:47
30 м
092А Москва → Мурманск
23:35
23:47
12 м
151А Санкт-Петербург → Москва
23:39
23:51
12 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:42
23:54
12 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:30
15:35
5 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.