• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бологое

Поезда по станции Бологое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 36 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 3 ч 30 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Сухум). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Адлер в 04:15, 00:30, 18:35, 03:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое следуют далее по маршрутам - Бологое - Санкт-Петербург, Бологое - Москва, Бологое - Мурманск отправлением в 03:55, 00:31, 04:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:02, 00:03), 135М Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:02, 00:03), 079А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(00:11, 00:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:11
00:12
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:18
00:20
2 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:30
00:31
1 м
018А Москва → Петрозаводск
00:38
00:50
12 м
ежедневно
010А Москва → Псков
00:20
00:53
33 м
ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа
01:08
01:09
1 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:32
01:16
44 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:15
01:17
2 м
289М Архангельск → Москва
01:25
01:26
1 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:25
01:26
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:19
01:32
13 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:58
02:01
3 м
ежедневно
107Й Уфа → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
087А Санкт-Петербург → Ярославль
00:30
02:48
2 ч 18 м
608Ч Бологое → Ярославль
02:48
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:04
02:48
44 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
ежедневно
607Ч Ярославль → Бологое
03:10
286С Новороссийск → Мурманск
03:05
03:17
12 м
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
017А Петрозаводск → Москва
03:59
04:11
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:20
58 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
04:27
04:28
1 м
244А Москва → Санкт-Петербург
04:22
04:34
12 м
155А Санкт-Петербург → Москва
04:25
04:37
12 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
034Х Таллинн → Москва
04:45
04:57
12 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:02
05:04
2 м
ежедневно
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
155А Санкт-Петербург → Москва
05:03
05:15
12 м
261А Санкт-Петербург → Москва
05:03
05:15
12 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
010Ч Псков → Сухум
01:51
05:21
3 ч 30 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:25
05:21
56 м
062А Москва → Санкт-Петербург
05:18
05:30
12 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
05:26
05:38
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
262А Москва → Санкт-Петербург
05:42
05:54
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
271А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
06:00
06:12
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
266А Москва → Санкт-Петербург
06:18
06:30
12 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:06
1 ч 1 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:52
07:54
2 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
08:00
08:12
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:49
08:51
2 м
753А Санкт-Петербург → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:42
09:43
1 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
08:58
09:55
57 м
293С Анапа → Костомукша
08:58
09:55
57 м
597Й Самара → Мурманск
08:58
09:55
57 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:22
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
15:42
15:43
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:18
32 м
769А Санкт-Петербург → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
16:42
16:54
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:33
17:24
51 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:27
17:39
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:48
18:00
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:48
18:00
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:48
18:00
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:25
7 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:18
18:25
7 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
18:30
18:32
2 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:38
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:35
18:47
12 м
775А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:39
19:10
31 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:39
19:10
31 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:39
19:10
31 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:24
19:25
1 м
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
19:16
19:28
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:30
19:42
12 м
225С Мурманск → Адлер
19:30
19:42
12 м
258А Москва → Санкт-Петербург
19:10
19:43
33 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
20:21
20:33
12 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
20:41
20:53
12 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:37
21:23
46 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
21:23
46 м
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
21:42
21:43
1 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
21:30
22:03
33 м
350В Костомукша → Анапа
21:30
22:03
33 м
597Ч Мурманск → Самара
21:30
22:03
33 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
22:05
22:17
12 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:32
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:13
22:45
32 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
22:41
23:08
27 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
22:41
23:08
27 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:52
23:24
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:52
23:24
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:52
23:24
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:52
23:24
32 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
22:11
23:25
1 ч 14 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:34
23:35
1 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
23:32
23:44
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:46
23:47
1 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:53
13 м

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
06:33
06:35
2 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:30
15:35
5 м
Расписание поездов по станции Бологое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.