• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вышний Волочек → Санкт-Петербург

Про расписание поездов Вышний Волочек - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Вышний Волочек Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 0, проходящие - 33. Это рейсы 056А, 120В, 240Х, 088А, 760А, 253Х - самый быстрый из них 760А Москва-Октябрьская Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Вышний Волочек Санкт-Петербург за 0 д 2 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 253Х Казань-Пасс. Санкт-Петербург-Витебский, отправлением в 20:53. Количество остановок по маршруту Вышний Волочек Санкт-Петербург колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 100 минут. Со станции Вышний Волочек отправляются поезда в первой половине дня - 00:45, 02:11, 02:43 и во второй половине дня - 15:15, 16:13, 16:13. Все поезда выезжают со станций Вышний Волочек, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Витебский.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
056А Москва → Санкт-Петербург
00:45
Вышний Волочек
05:19
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 34 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:11
Вышний Волочек
07:30
Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 19 м
ежедневно
240Х Брянск → Санкт-Петербург
02:43
Вышний Волочек
08:30
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 47 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
02:51
Вышний Волочек
09:14
Санкт-Петербург-Московский
6 ч 23 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:22
Вышний Волочек
09:52
Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 30 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:37
Вышний Волочек
07:45
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 8 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
03:37
Вышний Волочек
07:45
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 8 м
016А Москва → Мурманск
03:45
Вышний Волочек
09:12
Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 27 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
04:16
Вышний Волочек
10:23
Санкт-Петербург-Московский
6 ч 7 м
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
04:26
Вышний Волочек
10:29
Санкт-Петербург-Московский
6 ч 3 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
06:55
Вышний Волочек
12:23
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 28 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
07:28
Вышний Волочек
12:46
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 18 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:28
Вышний Волочек
12:46
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 18 м
278А Москва → Санкт-Петербург
07:37
Вышний Волочек
13:26
Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 49 м
262А Москва → Санкт-Петербург
08:08
Вышний Волочек
13:00
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 52 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:19
Вышний Волочек
13:00
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 41 м
252А Москва → Санкт-Петербург
08:28
Вышний Волочек
15:15
Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 47 м
250А Москва → Санкт-Петербург
08:28
Вышний Волочек
15:15
Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 47 м
756А Москва → Санкт-Петербург
08:36
Вышний Волочек
10:59
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 23 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
09:15
Вышний Волочек
11:30
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 15 м
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
11:25
Вышний Волочек
13:30
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 5 м
076А Москва → Санкт-Петербург
12:16
Вышний Волочек
16:55
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 39 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:15
Вышний Волочек
17:30
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 15 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
16:13
Вышний Волочек
21:08
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 55 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:13
Вышний Волочек
22:02
Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 49 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:03
Вышний Волочек
22:51
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 48 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
20:53
Вышний Волочек
05:20
Санкт-Петербург-Витебский
8 ч 27 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
20:53
Вышний Волочек
02:45
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 52 м
778А Москва → Санкт-Петербург
21:15
Вышний Волочек
23:30
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 15 м
ежедневно
288Ч Москва → Санкт-Петербург
21:46
Вышний Волочек
01:34
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 48 м
288А Москва → Мурманск
21:46
Вышний Волочек
02:03
Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 17 м
210А Москва → Санкт-Петербург
23:10
Вышний Волочек
04:34
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 24 м
026А Москва → Санкт-Петербург
23:10
Вышний Волочек
04:34
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 24 м
Данное расписание поездов по маршруту Вышний Волочек - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.