• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бологое → Санкт-Петербург

Про расписание поездов Бологое - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Бологое Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 64: прямые поезда - 1, проходящие - 63. Это рейсы 210А, 159Й, 056А, 121С, 758А, 255Э - самый быстрый из них 758А Москва-Октябрьская Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Бологое Санкт-Петербург за 0 д 1 ч 55 мин, медленнее всего едет поезд 255Э Чебоксары Санкт-Петербург-Витебский, отправлением в 04:55. Количество остановок по маршруту Бологое Санкт-Петербург колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 143 минут. Со станции Бологое отправляются поезда в первой половине дня - 00:02, 01:02, 01:17 и во второй половине дня - 15:44, 16:18, 16:48. Все поезда выезжают со станций Бологое-Московское, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Витебский.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
210А Москва → Санкт-Петербург
00:02
Бологое-Московское
04:34
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 32 м
159Й Уфа → Санкт-Петербург
01:02
Бологое-Московское
05:49
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 47 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:17
Бологое-Московское
05:19
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:42
Бологое-Московское
05:01
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 19 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
01:42
Бологое-Московское
05:01
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 19 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
02:05
Бологое-Московское
05:32
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 27 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
02:05
Бологое-Московское
05:32
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 27 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:20
Бологое-Московское
06:16
Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 56 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:20
Бологое-Московское
06:16
Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 56 м
026А Москва → Санкт-Петербург
02:27
Бологое-Московское
06:27
Санкт-Петербург-Московский
4 ч
126А Москва → Санкт-Петербург
02:27
Бологое-Московское
06:27
Санкт-Петербург-Московский
4 ч
120В Белгород → Санкт-Петербург
03:04
Бологое-Московское
07:30
Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 26 м
ежедневно
240Х Брянск → Санкт-Петербург
03:17
Бологое-Московское
07:22
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 5 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
03:17
Бологое-Московское
08:42
Санкт-Петербург-Витебский
5 ч 25 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:48
Бологое-Московское
08:53
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:55
Бологое-Московское
09:52
Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 57 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
04:09
Бологое-Московское
07:45
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 36 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:09
Бологое-Московское
07:45
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 36 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
04:09
Бологое-Московское
07:45
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 36 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
04:20
Бологое-Московское
09:14
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 54 м
295Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:34
Бологое-Московское
10:30
Санкт-Петербург-Витебский
5 ч 56 м
185С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:35
Бологое-Московское
10:30
Санкт-Петербург-Витебский
5 ч 55 м
016А Москва → Мурманск
04:40
Бологое-Московское
09:12
Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 32 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
04:48
Бологое-Московское
10:23
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 35 м
ежедневно
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
04:55
Бологое-Московское
12:07
Санкт-Петербург-Витебский
7 ч 12 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:04
Бологое-Московское
10:11
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 7 м
ежедневно
262А Москва → Санкт-Петербург
05:12
Бологое-Московское
10:17
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 5 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
05:12
Бологое-Московское
10:17
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:12
Бологое-Московское
10:17
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 5 м
243Э Владикавказ → Санкт-Петербург
05:12
Бологое-Московское
10:17
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 5 м
128А Москва → Санкт-Петербург
05:18
Бологое-Московское
10:29
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 11 м
062А Москва → Санкт-Петербург
05:30
Бологое-Московское
10:57
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 27 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
05:38
Бологое-Московское
11:03
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 25 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:48
Бологое-Московское
11:15
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 27 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:48
Бологое-Московское
11:15
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 27 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
06:01
Бологое-Московское
11:55
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 54 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:12
Бологое-Московское
12:40
Санкт-Петербург-Московский
6 ч 28 м
ежедневно
220А Москва → Санкт-Петербург
06:44
Бологое-Московское
12:46
Санкт-Петербург-Московский
6 ч 2 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
07:06
Бологое-Московское
11:49
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 43 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:45
Бологое-Московское
12:02
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 17 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:45
Бологое-Московское
12:02
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 17 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:45
Бологое-Московское
12:02
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 17 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:54
Бологое-Московское
12:23
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 29 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:51
Бологое-Московское
13:00
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 9 м
756А Москва → Санкт-Петербург
09:44
Бологое-Московское
11:40
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 56 м
ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург
11:25
Бологое-Московское
13:20
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 55 м
ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург
12:47
Бологое-Московское
16:55
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 8 м
531Э Казань → Санкт-Петербург
12:50
Бологое-Московское
17:01
Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 11 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:25
Бологое-Московское
15:20
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 55 м
768А Москва → Санкт-Петербург
15:44
Бологое-Московское
17:40
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 56 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
16:18
Бологое-Московское
21:08
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 50 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:48
Бологое-Московское
21:08
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 20 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:25
Бологое-Московское
19:20
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 55 м
ежедневно
722А Бологое → Санкт-Петербург
18:41
Бологое-Московское
22:11
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 30 м
ежедневно
259Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
18:47
Бологое-Московское
22:51
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 4 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
19:00
Бологое-Московское
22:57
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 57 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:25
Бологое-Московское
21:20
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 55 м
012Ч Москва → Петрозаводск
19:43
Бологое-Московское
23:25
Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 42 м
242А Москва → Мурманск
20:53
Бологое-Московское
00:57
Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 4 м
780А Москва → Санкт-Петербург
21:44
Бологое-Московское
23:40
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 56 м
ежедневно
224Ь Москва → Санкт-Петербург
22:02
Бологое-Московское
01:21
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 19 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
23:17
Бологое-Московское
05:20
Санкт-Петербург-Витебский
6 ч 3 м
253В Казань → Санкт-Петербург
23:25
Бологое-Московское
04:25
Санкт-Петербург-Московский
5 ч
690Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
23:50
Бологое-Московское
05:20
Санкт-Петербург-Витебский
5 ч 30 м
Данное расписание поездов по маршруту Бологое - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.