• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Спирово

Поезда по станции Спирово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спирово включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Мурманск), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Белгород, Мурманск в 19:06, 00:47, 01:44, 05:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спирово следуют далее по маршрутам - Спирово - Москва, Спирово - Санкт-Петербург, Спирово - Петропавловск отправлением в 05:37, 01:45, 19:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:55, отправление - 01:16), 026А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:47, 01:22), 120В Белгород - Мурманск(01:44, 01:45), 036С Адлер - Санкт-Петербург-Московский(03:15, 03:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Й Самара → Санкт-Петербург
00:55
01:16
21 м
026А Москва → Санкт-Петербург
00:47
01:22
35 м
034А Москва → Таллинн
01:24
01:36
12 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
01:44
01:45
1 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
01:44
01:45
1 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
01:44
01:45
1 м
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:15
03:23
8 м
002А Москва → Санкт-Петербург
02:44
03:25
41 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
03:27
03:28
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
03:27
03:28
1 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:16
04:58
42 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:03
05:15
1 ч 12 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
05:19
05:20
1 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
05:19
05:20
1 м
015А Петрозаводск → Белгород
05:19
05:20
1 м
269В Мурманск → Москва
05:29
05:37
8 м
281А Санкт-Петербург → Москва
05:29
05:38
9 м
261А Санкт-Петербург → Москва
05:29
05:38
9 м
023А Санкт-Петербург → Москва
05:29
05:38
9 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
05:44
06:12
28 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
05:44
06:12
28 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:52
06:35
43 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
07:28
07:37
9 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:37
07:48
11 м
091А Мурманск → Москва
07:39
07:57
18 м
263Ч Санкт-Петербург → Москва
09:04
09:42
38 м
257А Санкт-Петербург → Москва
16:06
16:07
1 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:25
16:26
1 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:46
17:47
1 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
19:06
19:33
27 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
19:06
19:33
27 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
19:06
19:33
27 м
225С Мурманск → Адлер
20:16
20:39
23 м
285А Мурманск → Новороссийск
20:16
20:39
23 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:08
23:24
16 м
ежедневно
010А Москва → Псков
23:27
23:53
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Спирово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.