• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Спирово

Поезда по станции Спирово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спирово включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Анапа, Мурманск в 19:06, 16:25, 07:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спирово следуют далее по маршрутам - Спирово - Москва, Спирово - Санкт-Петербург, Спирово - Петропавловск, Спирово - Челябинск отправлением в 07:57, 16:26, 19:33, 19:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(прибытие - 03:27, отправление - 03:28), 224Ь Псков-Пасс - Москва-Октябрьская(05:06, 05:38), 157А Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская(07:05, 07:45), 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(07:56, 07:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
120В Белгород → Петрозаводск
01:44
01:45
1 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
01:44
01:45
1 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
01:44
01:45
1 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
03:27
03:28
1 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
05:19
05:20
1 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
05:19
05:20
1 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
05:19
05:20
1 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
05:19
05:20
1 м
ежедневно
224Ь Псков → Москва
05:06
05:38
32 м
157А Санкт-Петербург → Москва
07:05
07:45
40 м
091А Мурманск → Москва
07:56
07:57
1 м
067А Санкт-Петербург → Москва
08:02
08:21
19 м
271А Санкт-Петербург → Москва
08:26
08:27
1 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
16:25
16:26
1 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
19:06
19:33
27 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
19:06
19:33
27 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
19:06
19:33
27 м
267А Санкт-Петербург → Москва
19:43
19:44
1 м
261А Санкт-Петербург → Москва
19:43
19:44
1 м
225С Мурманск → Адлер
20:16
20:39
23 м
285А Мурманск → Новороссийск
20:16
20:39
23 м
Расписание поездов по станции Спирово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.