• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Спирово

Поезда по станции Спирово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спирово включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Санкт-Петербург в 18:11, 17:57, 19:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спирово следуют далее по маршрутам - Спирово - Санкт-Петербург, Спирово - Великий Новгород, Спирово - Ижевск, Спирово - Челябинск отправлением в 17:58, 18:12, 19:33, 19:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 265В Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:02, отправление - 01:12), 297А Санкт-Петербург-Московский - Курск(03:27, 03:28), 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(03:27, 03:28), 263Ч Санкт-Петербург-Московский - Орел(03:27, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
265В Мурманск → Москва
01:02
01:12
10 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
01:44
01:45
1 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
03:27
03:28
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
03:27
03:28
1 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
03:27
03:28
1 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
05:23
05:25
2 м
ежедневно
278А Москва → Санкт-Петербург
06:47
06:48
1 м
216А Москва → Санкт-Петербург
06:38
07:14
36 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
07:58
08:26
28 м
195Ч Санкт-Петербург → Казань
09:06
09:46
40 м
076А Москва → Санкт-Петербург
11:52
11:53
1 м
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
17:57
17:58
1 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:57
17:58
1 м
086А Москва → Санкт-Петербург
17:57
17:58
1 м
208А Москва → Великий Новгород
18:11
18:12
1 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
19:05
19:33
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
19:05
19:33
28 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
19:05
19:33
28 м
257А Санкт-Петербург → Москва
19:44
19:45
1 м
288А Москва → Мурманск
20:53
21:20
27 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
20:53
21:20
27 м
Расписание поездов по станции Спирово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.