• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Спирово

Поезда по станции Спирово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спирово включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Петрозаводск), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Санкт-Петербург в 12:02, 07:45, 19:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спирово следуют далее по маршрутам - Спирово - Санкт-Петербург, Спирово - Великий Новгород, Спирово - Мурманск, Спирово - Петропавловск отправлением в 15:46, 12:03, 07:58, 19:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140М Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:44, отправление - 00:55), 026А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:50, 01:31), 079А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(01:17, 01:37), 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(03:27, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140М Брянск → Санкт-Петербург
00:44
00:55
11 м
026А Москва → Санкт-Петербург
00:50
01:31
41 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
01:17
01:37
20 м
120В Белгород → Петрозаводск
01:44
01:45
1 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
01:44
01:45
1 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
01:44
01:45
1 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
03:27
03:28
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:22
03:45
23 м
004А Москва → Санкт-Петербург
02:50
03:50
1 ч
020У Москва → Санкт-Петербург
04:09
05:07
58 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
05:19
05:20
1 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
05:19
05:20
1 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
05:19
05:20
1 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
05:19
05:20
1 м
ежедневно
293С Анапа → Костомукша
07:45
07:58
13 м
293С Анапа → Мурманск
07:45
07:58
13 м
262А Москва → Санкт-Петербург
07:45
07:58
13 м
271А Санкт-Петербург → Москва
08:26
08:27
1 м
208А Москва → Великий Новгород
12:02
12:03
1 м
258А Москва → Санкт-Петербург
15:45
15:46
1 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
15:45
15:46
1 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
19:07
19:34
27 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
19:07
19:34
27 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
19:07
19:34
27 м
272А Москва → Санкт-Петербург
19:12
20:06
54 м
242А Москва → Мурманск
19:12
20:06
54 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:11
23:28
17 м
Расписание поездов по станции Спирово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.