• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Спирово

Поезда по станции Спирово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спирово включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Мурманск), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Волгоград, Кисловодск, Анапа в 05:19, 07:37, 05:52, 16:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спирово следуют далее по маршрутам - Спирово - Москва, Спирово - Санкт-Петербург, Спирово - Белгород отправлением в 07:57, 16:27, 05:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034А Москва-Октябрьская - Таллинн Пасс(прибытие - 01:24, отправление - 01:36), 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(01:02, 01:36), 120В Белгород - Мурманск(01:44, 01:45), 120В Белгород - Петрозаводск(01:44, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034А Москва → Таллинн
01:24
01:36
12 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:02
01:36
34 м
120В Белгород → Мурманск
01:44
01:45
1 м
120В Белгород → Петрозаводск
01:44
01:45
1 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
01:44
01:45
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:15
03:23
8 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:16
04:58
42 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:03
05:15
1 ч 12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
05:19
05:20
1 м
015А Петрозаводск → Белгород
05:19
05:20
1 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
05:19
05:20
1 м
015А Мурманск → Белгород
05:19
05:20
1 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:52
06:35
43 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:37
07:48
11 м
091А Мурманск → Москва
07:39
07:57
18 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
16:26
16:27
1 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
16:26
16:27
1 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
19:06
19:33
27 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
19:06
19:33
27 м
010А Москва → Псков
23:27
23:53
26 м
Расписание поездов по станции Спирово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.