• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое → Мурманск

Про расписание поездов Бологое - Мурманск

На текущий момент расписание поездов Бологое Мурманск состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 120В, 226С, 016А, 088А, 204А - самый быстрый из них 226С Адлер Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Бологое Мурманск за 1 д 3 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 204А Москва-Октябрьская Мурманск, отправлением в 05:32. Количество остановок по маршруту Бологое Мурманск колеблется от 27 до 50 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 38. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 55 минут. Со станции Бологое отправляются поезда в первой половине дня - 03:04, 03:17, 04:40 и во второй половине дня - 20:53, 23:47. Все поезда выезжают со станций Бологое-Московское, а прибывают на вокзалы Мурманск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
120В Белгород → Мурманск
03:04
Бологое-Московское
11:38
Мурманск
1 д 8 ч 34 м
226С Адлер → Мурманск
03:17
Бологое-Московское
07:16
Мурманск
1 д 3 ч 59 м
016А Москва → Мурманск
04:40
Бологое-Московское
11:38
Мурманск
1 д 6 ч 58 м
088А Смоленск → Мурманск
04:40
Бологое-Московское
11:38
Мурманск
1 д 6 ч 58 м
204А Москва → Мурманск
05:32
Бологое-Московское
16:40
Мурманск
1 д 11 ч 8 м
293С Анапа → Мурманск
09:55
Бологое-Московское
16:40
Мурманск
1 д 6 ч 45 м
242А Москва → Мурманск
20:53
Бологое-Московское
05:27
Мурманск
1 д 8 ч 34 м
092А Москва → Мурманск
23:47
Бологое-Московское
09:03
Мурманск
1 д 9 ч 16 м
Данное расписание поездов по маршруту Бологое - Мурманск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.