• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бологое → Москва

Про расписание поездов Бологое - Москва

На текущий момент расписание поездов Бологое Москва состоит из рейсов в количестве 49: прямые поезда - 0, проходящие - 49. Это рейсы 079А, 115А, 287Ч, 259А, 763А, 271А - самый быстрый из них 763А Санкт-Петербург-Московский Москва-Октябрьская, который преодолевает расстояние по маршруту Бологое Москва за 0 д 1 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 271А Санкт-Петербург-Московский Москва-Октябрьская, отправлением в 06:01. Количество остановок по маршруту Бологое Москва колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Бологое отправляются поезда в первой половине дня - 00:12, 00:20, 00:31 и во второй половине дня - 14:52, 16:44, 17:24. Все поезда выезжают со станций Бологое-Московское, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Октябрьская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:12
Бологое-Московское
03:47
Москва-Курская
3 ч 35 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:20
Бологое-Московское
04:16
Москва-Курская
3 ч 56 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:31
Бологое-Московское
04:16
Москва-Октябрьская
3 ч 45 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
01:09
Бологое-Московское
04:50
Москва-Курская
3 ч 41 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:26
Бологое-Московское
04:51
Москва-Октябрьская
3 ч 25 м
289М Архангельск → Москва
01:26
Бологое-Московское
04:51
Москва-Октябрьская
3 ч 25 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:32
Бологое-Московское
05:15
Москва-Октябрьская
3 ч 43 м
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
02:01
Бологое-Московское
05:49
Москва-Октябрьская
3 ч 48 м
ежедневно
010Ч Псков → Москва
02:21
Бологое-Московское
06:14
Москва-Октябрьская
3 ч 53 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:34
Бологое-Московское
06:41
Москва-Курская
4 ч 7 м
015А Мурманск → Москва
03:03
Бологое-Московское
06:50
Москва-Октябрьская
3 ч 47 м
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
04:11
Бологое-Московское
09:00
Москва-Октябрьская
4 ч 49 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
04:19
Бологое-Московское
09:45
Москва-Курская
5 ч 26 м
ежедневно
155А Санкт-Петербург → Москва
04:37
Бологое-Московское
10:05
Москва-Октябрьская
5 ч 28 м
034Х Таллинн → Москва
04:57
Бологое-Московское
09:40
Москва-Октябрьская
4 ч 43 м
ежедневно
261А Санкт-Петербург → Москва
05:15
Бологое-Московское
10:13
Москва-Октябрьская
4 ч 58 м
155А Санкт-Петербург → Москва
05:15
Бологое-Московское
10:13
Москва-Октябрьская
4 ч 58 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
05:21
Бологое-Московское
10:15
Москва-Курская
4 ч 54 м
010Ч Псков → Сухум
05:21
Бологое-Московское
10:15
Москва-Курская
4 ч 54 м
271А Санкт-Петербург → Москва
06:01
Бологое-Московское
11:50
Москва-Октябрьская
5 ч 49 м
091А Мурманск → Москва
06:12
Бологое-Московское
10:36
Москва-Октябрьская
4 ч 24 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:30
Бологое-Московское
12:10
Москва-Октябрьская
5 ч 40 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:48
Бологое-Московское
11:38
Москва-Октябрьская
4 ч 50 м
753А Санкт-Петербург → Москва
08:52
Бологое-Московское
10:58
Москва-Октябрьская
2 ч 6 м
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:44
Бологое-Московское
12:45
Москва-Октябрьская
2 ч 1 м
ежедневно
763А Санкт-Петербург → Москва
12:59
Бологое-Московское
14:56
Москва-Октябрьская
1 ч 57 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:52
Бологое-Московское
16:58
Москва-Октябрьская
2 ч 6 м
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
16:44
Бологое-Московское
18:45
Москва-Октябрьская
2 ч 1 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
17:24
Бологое-Московское
21:35
Москва-Курская
4 ч 11 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:39
Бологое-Московское
21:52
Москва-Курская
4 ч 13 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
18:00
Бологое-Московское
22:27
Москва-Курская
4 ч 27 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
18:00
Бологое-Московское
22:27
Москва-Курская
4 ч 27 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
18:00
Бологое-Московское
22:27
Москва-Курская
4 ч 27 м
775А Санкт-Петербург → Москва
18:59
Бологое-Московское
20:56
Москва-Октябрьская
1 ч 57 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
19:10
Бологое-Московское
23:48
Москва-Курская
4 ч 38 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:10
Бологое-Московское
23:48
Москва-Курская
4 ч 38 м
257А Санкт-Петербург → Москва
19:28
Бологое-Московское
23:54
Москва-Октябрьская
4 ч 26 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:42
Бологое-Московское
23:54
Москва-Курская
4 ч 12 м
225С Мурманск → Адлер
19:42
Бологое-Московское
23:54
Москва-Курская
4 ч 12 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
20:33
Бологое-Московское
01:06
Москва-Курская
4 ч 33 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:52
Бологое-Московское
22:58
Москва-Октябрьская
2 ч 6 м
ежедневно
597Ч Мурманск → Самара
22:03
Бологое-Московское
01:50
Москва-Курская
3 ч 47 м
293А Мурманск → Анапа
22:03
Бологое-Московское
01:50
Москва-Курская
3 ч 47 м
350В Костомукша → Анапа
22:03
Бологое-Московское
01:50
Москва-Курская
3 ч 47 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:32
Бологое-Московское
02:09
Москва-Курская
3 ч 37 м
ежедневно
397А Санкт-Петербург → Махачкала
23:08
Бологое-Московское
03:03
Москва-Курская
3 ч 55 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
23:08
Бологое-Московское
03:03
Москва-Курская
3 ч 55 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:47
Бологое-Московское
03:30
Москва-Курская
3 ч 43 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:53
Бологое-Московское
05:25
Москва-Октябрьская
5 ч 32 м
Данное расписание поездов по маршруту Бологое - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.