Информация о поездах

Бологое → Москва

всего найдено поездов: 48
из них ходит ежедневно: 9
среднее время в пути: 06:32
самый быстрый поезд: 771А (02:03)

поезда обратно:

Москва → Бологое

Расписания поездов по станциям:
Бологое
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Бологое - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Бологое - Москва

На текущий момент расписание поездов Бологое Москва состоит из рейсов в количестве 48: прямые поезда - 0, проходящие - 48. Это рейсы 135А, 265В, 081А, 089А, 771А, 930А - самый быстрый из них 771А Санкт-Петербург-Московский Москва-Октябрьская, который преодолевает расстояние по маршруту Бологое Москва за 0 д 2 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 930А Москва-Октябрьская Москва-Ярославская, отправлением в 05:01. Количество остановок по маршруту Бологое Москва колеблется от 1 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 259 минут. Со станции Бологое отправляются поезда в первой половине дня - 00:09, 00:09, 00:11 и во второй половине дня - 14:52, 16:10, 16:52. Все поезда выезжают со станций Бологое-Московское, а прибывают на вокзалы Москва-Восточный Вокзал, Москва-Октябрьская, Москва-Ярославская.

Расписание поездов Бологое → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
135А Санкт-Петербург → Владикавказ
00:09 Бологое-Московское
05:17 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 8 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
00:09 Бологое-Московское
05:17 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 8 м особый...
265В Мурманск → Москва
00:11 Бологое-Московское
04:30 Москва-Октябрьская
4 ч 19 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:20 Бологое-Московское
04:35 Москва-Восточный Вокзал
4 ч 15 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград
00:34 Бологое-Московское
04:53 Москва-Восточный Вокзал
4 ч 19 м особый...
042Ч Великий Новгород → Москва
00:59 Бологое-Московское
05:15 Москва-Октябрьская
4 ч 16 м особый...
287А Санкт-Петербург → Москва
01:08 Бологое-Московское
05:00 Москва-Октябрьская
3 ч 52 м особый...
029У Санкт-Петербург → Белгород
01:29 Бологое-Московское
06:24 Москва-Восточный Вокзал
4 ч 55 м особый...
255А Санкт-Петербург → Москва
01:46 Бологое-Московское
05:43 Москва-Октябрьская
3 ч 57 м особый...
289А Архангельск → Москва
01:46 Бологое-Московское
05:43 Москва-Октябрьская
3 ч 57 м особый...
209А Санкт-Петербург → Москва
02:22 Бологое-Московское
06:11 Москва-Октябрьская
3 ч 49 м особый...
038В Выборг → Москва
02:22 Бологое-Московское
06:11 Москва-Октябрьская
3 ч 49 м особый...
010Ч Псков → Москва
02:39 Бологое-Московское
06:50 Москва-Октябрьская
4 ч 11 м ежедневно
243А Санкт-Петербург → Москва
02:55 Бологое-Московское
06:35 Москва-Октябрьская
3 ч 40 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:55 Бологое-Московское
07:29 Москва-Восточный Вокзал
4 ч 34 м особый...
015А Мурманск → Москва
03:15 Бологое-Московское
07:19 Москва-Октябрьская
4 ч 4 м особый...
119А Санкт-Петербург → Старый Оскол
04:30 Бологое-Московское
09:53 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 23 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород
04:30 Бологое-Московское
09:52 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 22 м особый...
015А Мурманск → Белгород
04:30 Бологое-Московское
09:52 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 22 м особый...
279А Санкт-Петербург → Москва
04:48 Бологое-Московское
10:10 Москва-Октябрьская
5 ч 22 м особый...
233А Санкт-Петербург → Москва
04:56 Бологое-Московское
09:47 Москва-Октябрьская
4 ч 51 м особый...
930А Москва → Москва
05:01 Бологое-Московское
13:03 Москва-Ярославская
4 д 8 ч 2 м особый...
160А Петрозаводск → Москва
05:10 Бологое-Московское
09:23 Москва-Октябрьская
4 ч 13 м ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
05:19 Бологое-Московское
08:50 Москва-Октябрьская
3 ч 31 м особый...
157А Санкт-Петербург → Москва
05:32 Бологое-Московское
11:24 Москва-Октябрьская
5 ч 52 м особый...
091А Мурманск → Москва
05:56 Бологое-Московское
10:36 Москва-Октябрьская
4 ч 40 м особый...
161А Санкт-Петербург → Москва
06:18 Бологое-Московское
11:47 Москва-Октябрьская
5 ч 29 м особый...
723Р Санкт-Петербург → Москва
07:52 Бологое-Московское
11:05 Москва-Октябрьская
3 ч 13 м ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
10:52 Бологое-Московское
12:58 Москва-Октябрьская
2 ч 6 м ежедневно
767А Санкт-Петербург → Москва
14:52 Бологое-Московское
17:00 Москва-Октябрьская
2 ч 8 м ежедневно
727Ч Санкт-Петербург → Москва
16:10 Бологое-Московское
19:40 Москва-Октябрьская
3 ч 30 м особый...
771А Санкт-Петербург → Москва
16:52 Бологое-Московское
18:55 Москва-Октябрьская
2 ч 3 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
17:33 Бологое-Московское
22:30 Москва-Восточный Вокзал
4 ч 57 м особый...
725Ч Санкт-Петербург → Москва
18:00 Бологое-Московское
21:58 Москва-Октябрьская
3 ч 58 м ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
18:10 Бологое-Московское
23:52 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 42 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
18:10 Бологое-Московское
23:52 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 42 м особый...
099А Апатиты → Москва
18:21 Бологое-Московское
23:29 Москва-Октябрьская
5 ч 8 м особый...
777А Санкт-Петербург → Москва
19:04 Бологое-Московское
21:07 Москва-Октябрьская
2 ч 3 м ежедневно
203В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
19:08 Бологое-Московское
01:03 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 55 м особый...
147С Мурманск → Адлер
19:29 Бологое-Московское
00:59 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 30 м особый...
253А Санкт-Петербург → Казань
20:28 Бологое-Московское
03:18 Москва-Восточный Вокзал
6 ч 50 м особый...
779А Санкт-Петербург → Москва
20:52 Бологое-Московское
22:58 Москва-Октябрьская
2 ч 6 м ежедневно
291М Санкт-Петербург → Таганрог
21:41 Бологое-Московское
02:59 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 18 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:05 Бологое-Московское
02:32 Москва-Восточный Вокзал
4 ч 27 м ежедневно
222Ч Псков → Москва
22:55 Бологое-Московское
05:00 Москва-Октябрьская
6 ч 5 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер
23:01 Бологое-Московское
03:48 Москва-Восточный Вокзал
4 ч 47 м особый...
239У Санкт-Петербург → Волгоград
23:01 Бологое-Московское
03:48 Москва-Восточный Вокзал
4 ч 47 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ
23:56 Бологое-Московское
05:12 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 16 м особый...