• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лихославль

Поезда по станции Лихославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихославль включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Мурманск в 01:20, 16:38, 02:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихославль следуют далее по маршрутам - Лихославль - Москва, Лихославль - Санкт-Петербург, Лихославль - Мурманск, Лихославль - Сонково отправлением в 02:28, 01:44, 19:08, 17:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 006АВ Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 01:29, отправление - 01:44), 027А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(01:20, 02:15), 209А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(01:20, 02:15), 201А Петрозаводск - Москва-Октябрьская(02:27, 02:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
120В Белгород → Мурманск
00:48
01:17
29 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
00:48
01:17
29 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
00:48
01:17
29 м
ежедневно
006АВ Москва → Санкт-Петербург
01:29
01:44
15 м
027А Санкт-Петербург → Москва
01:20
02:15
55 м
209А Санкт-Петербург → Москва
01:20
02:15
55 м
019У Санкт-Петербург → Москва
01:20
02:19
59 м
ежедневно
201А Петрозаводск → Москва
02:27
02:28
1 м
241А Мурманск → Москва
02:27
02:28
1 м
201А Мурманск → Москва
02:27
02:28
1 м
211А Санкт-Петербург → Москва
02:27
02:28
1 м
020У Москва → Санкт-Петербург
02:45
03:31
46 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
05:51
06:00
9 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
05:51
06:00
9 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
05:51
06:00
9 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
05:51
06:00
9 м
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
06:46
07:00
14 м
076А Москва → Санкт-Петербург
11:32
11:33
1 м
075А Санкт-Петербург → Москва
14:35
14:36
1 м
258А Москва → Санкт-Петербург
15:17
15:18
1 м
267А Санкт-Петербург → Москва
16:37
16:38
1 м
282Ч Москва → Сонково
16:38
17:00
22 м
310А Москва → Сонково
16:38
17:00
22 м
100А Москва → Кемь
18:36
19:08
32 м
100А Москва → Петрозаводск
18:36
19:08
32 м
242А Москва → Мурманск
18:36
19:08
32 м
100А Москва → Мурманск
18:36
19:08
32 м
257А Санкт-Петербург → Москва
20:14
20:15
1 м
210А Москва → Санкт-Петербург
22:12
22:25
13 м
092А Москва → Мурманск
22:10
22:33
23 м
350В Костомукша → Анапа
23:10
23:27
17 м
680А Костомукша → Анапа
23:10
23:27
17 м
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:10
23:27
17 м
293А Мурманск → Анапа
23:10
23:27
17 м
Расписание поездов по станции Лихославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.