• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лихославль

Поезда по станции Лихославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихославль включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Мурманск, Белгород в 01:19, 01:20, 04:20, 06:05, 00:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихославль следуют далее по маршрутам - Лихославль - Санкт-Петербург, Лихославль - Москва отправлением в 01:17, 06:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 135А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(прибытие - 00:12, отправление - 00:30), 121А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(00:12, 00:30), 120В Белгород - Мурманск(00:48, 01:17), 209А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(01:20, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
135А Санкт-Петербург → Махачкала
00:12
00:30
18 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
00:12
00:30
18 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
00:48
01:17
29 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
00:48
01:17
29 м
120В Белгород → Петрозаводск
00:48
01:17
29 м
ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург
01:19
01:42
23 м
ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург
01:29
01:44
15 м
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
01:20
02:15
55 м
213А Санкт-Петербург → Москва
02:27
02:28
1 м
261А Санкт-Петербург → Москва
02:27
02:28
1 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
02:36
02:47
11 м
020У Москва → Санкт-Петербург
02:42
02:52
10 м
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
02:22
03:03
41 м
054Ч Москва → Санкт-Петербург
02:28
03:10
42 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
03:08
03:17
9 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
04:20
04:41
21 м
280А Москва → Санкт-Петербург
04:22
05:05
43 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
04:26
05:06
40 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
04:26
05:06
40 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
05:51
05:57
6 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
05:51
05:57
6 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
05:51
05:57
6 м
269В Мурманск → Москва
06:05
06:07
2 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
05:48
06:19
31 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
06:46
07:00
14 м
ежедневно
037В Воронеж → Санкт-Петербург
06:47
07:02
15 м
293С Анапа → Мурманск
06:59
07:26
27 м
091А Мурманск → Москва
07:45
08:15
30 м
261А Санкт-Петербург → Москва
08:25
08:39
14 м
265В Санкт-Петербург → Москва
09:11
10:04
53 м
257А Санкт-Петербург → Москва
16:37
16:38
1 м
242А Москва → Мурманск
18:36
19:08
32 м
225С Мурманск → Адлер
20:31
20:55
24 м
285А Мурманск → Новороссийск
20:31
20:55
24 м
092А Москва → Мурманск
22:02
22:19
17 м
210А Москва → Санкт-Петербург
22:12
22:25
13 м
293А Мурманск → Анапа
23:11
23:25
14 м
Расписание поездов по станции Лихославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.