• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лихославль

Поезда по станции Лихославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихославль включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Орел), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Белгород в 14:41, 08:22, 00:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихославль следуют далее по маршрутам - Лихославль - Санкт-Петербург, Лихославль - Москва, Лихославль - Мурманск, Лихославль - Петрозаводск отправлением в 01:17, 08:36, 05:05, 15:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 120В Белгород - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:47, отправление - 01:17), 120В Белгород - Петрозаводск(00:47, 01:17), 120В Белгород - Мурманск(00:47, 01:17), 214В Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская(00:48, 01:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
120В Белгород → Санкт-Петербург
00:47
01:17
30 м
120В Белгород → Петрозаводск
00:47
01:17
30 м
120В Белгород → Мурманск
00:47
01:17
30 м
214В Великий Новгород → Москва
00:48
01:29
41 м
006А Москва → Санкт-Петербург
01:29
01:44
15 м
004А Москва → Санкт-Петербург
02:03
02:15
12 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
03:08
03:17
9 м
ежедневно
204А Москва → Мурманск
04:22
05:05
43 м
252А Москва → Санкт-Петербург
04:38
05:12
34 м
151М Москва → Санкт-Петербург
04:38
05:12
34 м
288А Москва → Санкт-Петербург
04:38
05:12
34 м
288А Москва → Санкт-Петербург
04:38
05:12
34 м
282А Москва → Санкт-Петербург
04:38
05:12
34 м
652А Москва → Санкт-Петербург
04:38
05:12
34 м
280А Москва → Санкт-Петербург
04:38
05:12
34 м
119А Санкт-Петербург → Орел
05:51
05:57
6 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
05:51
05:57
6 м
252А Москва → Санкт-Петербург
05:31
06:30
59 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
06:46
07:00
14 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
06:47
07:02
15 м
023А Санкт-Петербург → Москва
08:22
08:36
14 м
261А Санкт-Петербург → Москва
08:22
08:36
14 м
161А Санкт-Петербург → Москва
08:22
08:36
14 м
012Ч Москва → Петрозаводск
14:41
15:06
25 м
258А Москва → Санкт-Петербург
14:30
15:13
43 м
266А Москва → Санкт-Петербург
16:36
16:59
23 м
267А Санкт-Петербург → Москва
18:21
18:37
16 м
234А Москва → Таллинн
18:37
19:23
46 м
208А Москва → Великий Новгород
18:37
19:23
46 м
092А Москва → Мурманск
22:08
22:20
12 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
23:07
23:22
15 м
173Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:07
23:22
15 м
Расписание поездов по станции Лихославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.