• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лихославль

Поезда по станции Лихославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихославль включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 9 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Костомукша, Мурманск в 18:36, 01:20, 23:10, 02:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихославль следуют далее по маршрутам - Лихославль - Санкт-Петербург, Лихославль - Москва, Лихославль - Мурманск, Лихославль - Анапа отправлением в 01:34, 02:28, 19:08, 23:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 028А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 01:15, отправление - 01:34), 209А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(01:20, 02:15), 251А Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская(02:27, 02:28), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(02:27, 02:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
120В Белгород → Петрозаводск
00:48
01:17
29 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
00:48
01:17
29 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
00:48
01:17
29 м
ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург
01:15
01:34
19 м
006А Москва → Санкт-Петербург
01:29
01:44
15 м
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
01:20
02:15
55 м
251А Санкт-Петербург → Москва
02:27
02:28
1 м
241А Мурманск → Москва
02:27
02:28
1 м
201А Мурманск → Москва
02:27
02:28
1 м
020У Москва → Санкт-Петербург
02:45
03:31
46 м
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
03:47
04:56
1 ч 9 м
068Э Москва → Санкт-Петербург
03:50
04:58
1 ч 8 м
262А Москва → Санкт-Петербург
05:03
05:53
50 м
015А Мурманск → Белгород
05:51
06:00
9 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
05:51
06:00
9 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
05:51
06:00
9 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
05:51
06:00
9 м
ежедневно
224Ь Псков → Москва
06:11
06:13
2 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
05:40
06:13
33 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
06:02
06:19
17 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
06:02
06:19
17 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
06:46
07:02
16 м
ежедневно
271А Санкт-Петербург → Москва
08:27
08:39
12 м
076А Москва → Санкт-Петербург
11:32
11:33
1 м
075А Санкт-Петербург → Москва
14:35
14:36
1 м
258А Москва → Санкт-Петербург
15:17
15:18
1 м
257А Санкт-Петербург → Москва
16:37
16:38
1 м
282Ч Москва → Сонково
16:38
17:00
22 м
086А Москва → Санкт-Петербург
16:38
17:00
22 м
242А Москва → Мурманск
18:36
19:08
32 м
267А Санкт-Петербург → Москва
19:16
19:41
25 м
210А Москва → Санкт-Петербург
22:12
22:25
13 м
092А Москва → Мурманск
22:10
22:33
23 м
350В Костомукша → Анапа
23:10
23:27
17 м
293А Мурманск → Анапа
23:10
23:27
17 м
680А Костомукша → Анапа
23:10
23:27
17 м
295В Санкт-Петербург → Чебоксары
23:10
23:32
22 м
Расписание поездов по станции Лихославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.