• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лихославль

Поезда по станции Лихославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихославль включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер), а максимальное 1 ч 23 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Белгород, Костомукша в 01:20, 01:29, 00:48, 23:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихославль следуют далее по маршрутам - Лихославль - Москва, Лихославль - Мурманск, Лихославль - Санкт-Петербург, Лихославль - Анапа отправлением в 02:15, 19:08, 01:44, 23:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 209А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:20, отправление - 02:15), 597Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(02:27, 02:28), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(02:27, 02:28), 293С Анапа - Мурманск(06:59, 07:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
120В Белгород → Мурманск
00:48
01:17
29 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
00:48
01:17
29 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
00:48
01:17
29 м
ежедневно
006АВ Москва → Санкт-Петербург
01:29
01:44
15 м
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
01:20
02:15
55 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
02:27
02:28
1 м
241А Мурманск → Москва
02:27
02:28
1 м
119А Санкт-Петербург → Орел
05:51
05:57
6 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
05:51
05:57
6 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
05:51
05:57
6 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
05:51
05:57
6 м
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
06:46
07:00
14 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
06:59
07:26
27 м
271А Санкт-Петербург → Москва
08:55
08:56
1 м
157А Санкт-Петербург → Москва
08:27
09:50
1 ч 23 м
242А Москва → Мурманск
18:36
19:08
32 м
267А Санкт-Петербург → Москва
20:14
20:15
1 м
261А Санкт-Петербург → Москва
20:14
20:15
1 м
285А Мурманск → Новороссийск
20:31
20:55
24 м
225С Мурманск → Адлер
20:31
20:55
24 м
092А Москва → Мурманск
22:02
22:20
18 м
210А Москва → Санкт-Петербург
22:12
22:25
13 м
680А Костомукша → Анапа
23:10
23:27
17 м
293А Мурманск → Анапа
23:10
23:32
22 м
350В Костомукша → Анапа
23:10
23:32
22 м
Расписание поездов по станции Лихославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.