• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое → Краснодар

Про расписание поездов Бологое - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Бологое Краснодар состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 035А, 115А, 043С, 285А - самый быстрый из них 035А Санкт-Петербург-Московский Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Бологое Краснодар за 1 д 2 ч 46 мин, медленнее всего едет поезд 285А Мурманск Новороссийск, отправлением в 19:15. Количество остановок по маршруту Бологое Краснодар колеблется от 13 до 31 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 22. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Бологое отправляются поезда в первой половине дня - 00:16, 00:40 и во второй половине дня - 18:30, 19:15. Все поезда выезжают со станций Бологое-Московское, а прибывают на вокзалы Краснодар 1, Краснодар 2.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:16
Бологое-Московское
03:02
Краснодар 1
1 д 2 ч 46 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:40
Бологое-Московское
10:03
Краснодар 1
1 д 9 ч 23 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:30
Бологое-Московское
03:34
Краснодар 2
1 д 9 ч 4 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:15
Бологое-Московское
08:12
Краснодар 1
1 д 12 ч 57 м
Данное расписание поездов по маршруту Бологое - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.