• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое-Московское

Поезда по станции Бологое-Московское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое-Московское включает 160 жд рейсов дальнего следования, из которых 37 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Белгород), а максимальное 3 ч 35 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Сухум). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Оренбург в 04:15, 00:36, 00:43, 07:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое-Московское следуют далее по маршрутам - Бологое-Московское - Санкт-Петербург, Бологое-Московское - Москва, Бологое-Московское - Мурманск отправлением в 07:42, 01:13, 04:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(прибытие - 00:14, отправление - 00:15), 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:03, 00:15), 290А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:03, 00:15), 208У Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский(00:03, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:07
00:08
1 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:14
00:15
1 м
210А Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
290А Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
208У Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
00:21
00:22
1 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
23:51
00:22
31 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
00:29
00:30
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:36
00:37
1 м
215А Санкт-Петербург → Москва
00:36
00:37
1 м
018А Москва → Петрозаводск
00:31
00:43
12 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
00:01
00:45
44 м
ежедневно
264Щ Орел → Санкт-Петербург
00:42
00:54
12 м
282А Москва → Санкт-Петербург
00:42
00:54
12 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
00:57
00:59
2 м
ежедневно
010А Москва → Псков
00:21
01:00
39 м
ежедневно
480С Сухум → Псков
23:51
01:00
1 ч 9 м
241А Мурманск → Москва
00:43
01:13
30 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
024А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
00:44
01:26
42 м
287А Санкт-Петербург → Москва
01:32
01:33
1 м
209А Санкт-Петербург → Москва
01:39
01:40
1 м
289А Архангельск → Москва
01:39
01:40
1 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:25
01:43
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:25
01:43
18 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:46
01:47
1 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:45
02:05
20 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:45
02:05
20 м
029А Санкт-Петербург → Москва
02:08
02:09
1 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
02:10
02:12
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:21
02:23
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:21
02:23
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:21
02:23
2 м
010Ч Псков → Москва
01:54
02:24
30 м
ежедневно
291В Санкт-Петербург → Москва
02:32
02:33
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:32
02:33
1 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
01:32
02:39
1 ч 7 м
241А Мурманск → Смоленск
00:43
02:39
1 ч 56 м
028А Москва → Санкт-Петербург
02:29
02:48
19 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:53
02:55
2 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
02:53
02:55
2 м
ежедневно
433А Санкт-Петербург → Кострома
02:26
03:01
35 м
015А Мурманск → Москва
02:41
03:11
30 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:00
03:14
14 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:00
03:14
14 м
284В Москва → Санкт-Петербург
03:00
03:14
14 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:00
03:14
14 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
03:00
03:14
14 м
226С Адлер → Мурманск
03:00
03:14
14 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
03:14
03:49
35 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:56
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:16
54 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:30
04:31
1 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:33
40 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
02:41
04:33
1 ч 52 м
088А Смоленск → Мурманск
03:22
04:40
1 ч 18 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
ежедневно
207У Санкт-Петербург → Москва
04:24
04:47
23 м
069А Хельсинки → Москва
04:45
04:47
2 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
04:54
05:06
12 м
ежедневно
288А Москва → Санкт-Петербург
05:05
05:07
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
220А Москва → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
010Ч Псков → Сухум
01:45
05:20
3 ч 35 м
265А Мурманск → Москва
04:21
05:20
59 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:21
05:20
59 м
279А Санкт-Петербург → Москва
04:21
05:20
59 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:57
05:25
28 м
034В Таллинн → Москва
05:25
05:27
2 м
ежедневно
126А Москва → Санкт-Петербург
05:25
05:37
12 м
162А Москва → Санкт-Петербург
05:25
05:37
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
214А Москва → Санкт-Петербург
05:46
05:58
12 м
281А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
091А Мурманск → Москва
06:02
06:14
12 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
06:03
06:15
12 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:54
06:22
28 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
161А Санкт-Петербург → Москва
06:21
06:33
12 м
023А Санкт-Петербург → Москва
06:21
06:33
12 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
06:14
06:50
36 м
280А Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
222Г Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
265В Санкт-Петербург → Москва
06:43
07:17
34 м
255А Санкт-Петербург → Москва
06:43
07:17
34 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:45
07:49
4 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:51
08:03
12 м
ежедневно
037В Воронеж → Санкт-Петербург
08:13
08:15
2 м
212Ч Москва → Санкт-Петербург
08:23
08:35
12 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
08:23
08:35
12 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
08:51
08:52
1 м
ежедневно
293С Анапа → Костомукша
09:23
09:55
32 м
293С Анапа → Мурманск
09:23
09:55
32 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:26
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
11:38
11:39
1 м
ежедневно
763А Санкт-Петербург → Москва
12:57
12:58
1 м
257А Санкт-Петербург → Москва
12:35
13:04
29 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:22
13:23
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:31
15:32
1 м
252А Москва → Санкт-Петербург
15:15
16:16
1 ч 1 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:16
30 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:34
16:36
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
16:34
16:36
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
16:28
17:04
36 м
267А Санкт-Петербург → Москва
16:28
17:04
36 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
17:17
17:19
2 м
768А Москва → Санкт-Петербург
17:22
17:23
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:21
17:33
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:32
17:53
21 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:32
17:53
21 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:54
18:06
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:13
18:25
12 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:13
18:25
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:40
ежедневно
250А Москва → Санкт-Петербург
18:33
18:47
14 м
773А Санкт-Петербург → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:37
19:08
31 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:37
19:08
31 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
19:28
19:40
12 м
225С Мурманск → Адлер
19:28
19:40
12 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:41
19:42
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
20:36
20:38
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:36
20:38
2 м
242А Москва → Мурманск
20:28
20:40
12 м
775А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург
21:31
21:32
1 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
21:29
21:41
12 м
350В Костомукша → Анапа
21:29
21:41
12 м
680А Костомукша → Анапа
21:29
21:41
12 м
297А Санкт-Петербург → Курск
21:36
21:48
12 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
21:36
21:48
12 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
21:36
21:48
12 м
070А Москва → Хельсинки
21:59
22:11
12 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:58
22:25
27 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:58
22:25
27 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:45
14 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:25
23:27
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:11
23:47
36 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:11
23:47
36 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:11
23:47
36 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:11
23:47
36 м
263А Санкт-Петербург → Орел
23:40
23:52
12 м
219А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:52
12 м
092А Москва → Мурманск
23:42
23:54
12 м
Расписание поездов по станции Бологое-Московское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.