• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое-Московское

Поезда по станции Бологое-Московское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое-Московское включает 148 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1), а максимальное 3 ч 28 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Сухум). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер, Анапа в 23:50, 00:01, 03:54, 06:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое-Московское следуют далее по маршрутам - Бологое-Московское - Санкт-Петербург, Бологое-Московское - Москва, Бологое-Московское - Анапа отправлением в 06:55, 00:58, 00:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 111А Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1(00:08, 00:09), 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:15, 00:16), 081А Санкт-Петербург-Московский - Белгород(00:23, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
00:08
00:09
1 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:23
00:24
1 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
23:57
00:27
30 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:31
00:32
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:38
00:40
2 м
018А Москва → Петрозаводск
00:35
00:47
12 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
00:01
00:47
46 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:46
00:58
12 м
480С Сухум → Псков
23:57
00:58
1 ч 1 м
010А Москва → Псков
00:20
00:58
38 м
ежедневно
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:52
01:04
12 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
00:45
01:11
26 м
241А Мурманск → Москва
00:45
01:11
26 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
241А Мурманск → Смоленск
00:45
01:22
37 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:52
01:22
30 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:28
01:29
1 м
289А Архангельск → Москва
01:28
01:29
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:21
01:36
15 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:59
02:01
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
028АУ Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:07
02:48
41 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
02:52
03:04
12 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
02:52
03:04
12 м
ежедневно
286С Новороссийск → Мурманск
03:05
03:17
12 м
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
224Ь Псков → Москва
04:00
04:12
12 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:16
54 м
015А Петрозаводск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
03:53
04:19
26 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:23
04:25
2 м
ежедневно
261А Санкт-Петербург → Москва
04:05
04:26
21 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
04:31
04:33
2 м
088А Смоленск → Мурманск
03:22
04:40
1 ч 18 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
262А Москва → Санкт-Петербург
04:32
05:00
28 м
017А Петрозаводск → Москва
04:54
05:06
12 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:25
05:19
54 м
010Ч Псков → Сухум
01:51
05:19
3 ч 28 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:22
26 м
034В Таллинн → Москва
05:21
05:25
4 м
ежедневно
062А Москва → Санкт-Петербург
05:20
05:32
12 м
262А Москва → Санкт-Петербург
05:20
05:32
12 м
157А Санкт-Петербург → Москва
05:28
05:40
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
05:29
05:41
12 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
06:02
06:14
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
271А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
06:30
06:55
25 м
255А Санкт-Петербург → Москва
06:44
06:56
12 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:04
59 м
ежедневно
151М Москва → Санкт-Петербург
06:58
07:11
13 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:46
07:54
8 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:52
08:04
12 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
08:08
08:20
12 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:47
08:48
1 м
756А Москва → Санкт-Петербург
09:02
09:03
1 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
08:32
09:55
1 ч 23 м
293С Анапа → Костомукша
08:32
09:55
1 ч 23 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:26
757А Санкт-Петербург → Москва
10:52
10:53
1 м
760А Москва → Санкт-Петербург
11:41
11:42
1 м
224В Москва → Псков
12:47
12:49
2 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
14:20
14:32
12 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:32
15:33
1 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:18
32 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:34
16:46
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:36
17:22
46 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:20
17:22
2 м
768А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:25
17:39
14 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:14
17:47
33 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:53
18:05
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:53
18:05
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:53
18:05
12 м
267А Санкт-Петербург → Москва
17:47
18:15
28 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:30
12 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:18
18:30
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:40
ежедневно
268А Москва → Санкт-Петербург
18:44
18:45
1 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:38
18:52
14 м
773А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
158А Москва → Санкт-Петербург
18:50
19:02
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:39
19:15
36 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:39
19:15
36 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:23
19:24
1 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
19:30
19:42
12 м
225С Мурманск → Адлер
19:30
19:42
12 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:42
19:43
1 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:37
20:38
1 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:37
20:38
1 м
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
242А Москва → Мурманск
20:21
20:53
32 м
776А Москва → Санкт-Петербург
21:32
21:33
1 м
293А Мурманск → Анапа
21:30
21:42
12 м
680А Костомукша → Анапа
21:30
21:42
12 м
350В Костомукша → Анапа
21:30
21:42
12 м
581В Санкт-Петербург → Анапа
21:57
21:59
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:50
22:18
28 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:50
22:18
28 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:26
22:27
1 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:12
22:51
39 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:25
23:27
2 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
23:25
23:27
2 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:17
23:47
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:17
23:47
30 м
092А Москва → Мурманск
23:35
23:47
12 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:17
23:47
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:17
23:47
30 м
151А Санкт-Петербург → Москва
23:39
23:51
12 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:42
23:54
12 м
Расписание поездов по станции Бологое-Московское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.