• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бологое-Московское

Поезда по станции Бологое-Московское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое-Московское включает 152 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Петрозаводск в 04:15, 23:54, 23:51, 02:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое-Московское следуют далее по маршрутам - Бологое-Московское - Санкт-Петербург, Бологое-Московское - Москва, Бологое-Московское - Мурманск отправлением в 00:02, 03:03, 04:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 234А Москва-Октябрьская - Таллинн Пасс(23:50, 00:02), 237А Архангельск - Москва-Октябрьская(23:51, 00:03), 201А Мурманск - Москва-Октябрьская(23:51, 00:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
234А Москва → Таллинн
23:50
00:02
12 м
237А Архангельск → Москва
23:51
00:03
12 м
201А Мурманск → Москва
23:51
00:03
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
00:08
00:09
1 м
243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург
23:57
00:09
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
235А Санкт-Петербург → Воронеж
00:15
00:16
1 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:23
00:24
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:31
00:33
2 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:54
00:40
46 м
259Ч Санкт-Петербург → Липецк
00:01
00:47
46 м
018А Москва → Петрозаводск
00:38
00:50
12 м
274Н Орел → Санкт-Петербург
23:57
00:53
56 м
010А Москва → Псков
00:20
00:53
33 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
23:57
00:53
56 м
241А Мурманск → Москва
00:45
01:11
26 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:50
01:11
21 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:17
01:19
2 м
289А Архангельск → Москва
01:28
01:29
1 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:29
01:30
1 м
256А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:36
19 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:51
01:50
59 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:58
02:01
3 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:05
27 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
028АЧ Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
026А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:34
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
02:33
02:34
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:07
02:48
41 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
015Ч Петрозаводск → Москва
02:27
03:03
36 м
120Х Орел → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:52
03:04
12 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
03:48
38 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
235В Воронеж → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:20
58 м
273А Санкт-Петербург → Орел
04:06
04:25
19 м
017А Петрозаводск → Москва
04:15
04:27
12 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
04:27
04:28
1 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:33
40 м
016Ч Москва → Петрозаводск
04:15
04:40
25 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:02
05:04
2 м
ежедневно
224Ь Псков → Москва
05:03
05:15
12 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:18
22 м
273А Санкт-Петербург → Орел
04:25
05:19
54 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
04:25
05:19
54 м
204А Москва → Мурманск
05:20
05:32
12 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
05:26
05:38
12 м
034Х Таллинн → Москва
05:32
05:46
14 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
091А Мурманск → Москва
05:59
06:11
12 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
06:06
06:18
12 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
06:45
40 м
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
06:19
06:48
29 м
069А Хельсинки → Москва
06:43
06:55
12 м
291А Санкт-Петербург → Ярославль
07:00
07:35
35 м
099А Петрозаводск → Москва
07:32
07:44
12 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:52
07:54
2 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
07:52
08:04
12 м
282В Белгород → Мурманск
08:08
08:20
12 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:49
08:51
2 м
753А Санкт-Петербург → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:44
09:45
1 м
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:53
10:54
1 м
ежедневно
234В Таллинн → Москва
10:41
11:12
31 м
758А Москва → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
11:48
ежедневно
011Ч Петрозаводск → Москва
11:47
11:59
12 м
763А Санкт-Петербург → Москва
13:08
13:09
1 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
12:39
13:25
46 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:37
13:38
1 м
076А Москва → Санкт-Петербург
13:18
13:40
22 м
075А Санкт-Петербург → Москва
14:16
14:28
12 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
15:30
15:31
1 м
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
15:42
15:43
1 м
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:33
17:24
51 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
277В Санкт-Петербург → Уфа
17:25
17:39
14 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:48
18:00
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:51
18:03
12 м
267А Санкт-Петербург → Москва
18:00
18:12
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:14
18:26
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:18
18:30
12 м
279В Санкт-Петербург → Саратов
18:18
18:30
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:38
ежедневно
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
18:25
18:45
20 м
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
18:25
18:45
20 м
113В Липецк → Петрозаводск
18:40
18:52
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:40
18:52
12 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
18:40
18:52
12 м
253Э Казань → Санкт-Петербург
18:46
18:58
12 м
773А Санкт-Петербург → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:39
19:15
36 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:23
19:24
1 м
ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург
19:24
19:25
1 м
ежедневно
279В Санкт-Петербург → Волгоград
19:30
19:42
12 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
19:30
19:42
12 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
20:21
20:33
12 м
081У Санкт-Петербург → Орел
20:21
20:33
12 м
100А Москва → Петрозаводск
20:21
20:53
32 м
242А Москва → Мурманск
20:21
20:53
32 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
20:44
21:15
31 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:44
21:23
39 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:44
21:23
39 м
776А Москва → Санкт-Петербург
21:32
21:33
1 м
ежедневно
296А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:30
21:42
12 м
780А Москва → Санкт-Петербург
21:46
21:47
1 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:29
22:30
1 м
ежедневно
070А Москва → Хельсинки
22:22
22:34
12 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:12
22:38
26 м
ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала
22:41
23:08
27 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
22:41
23:08
27 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
22:41
23:08
27 м
092А Москва → Мурманск
23:35
23:47
12 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:47
23:49
2 м
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:52
12 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:21
23:55
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:21
23:55
34 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:21
23:55
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:21
23:55
34 м
Расписание поездов по станции Бологое-Московское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.