• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое-Московское

Поезда по станции Бологое-Московское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое-Московское включает 208 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Белгород), а максимальное 2 ч 6 м(рейс по маршруту Мурманск - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Воронеж в 00:03, 04:28, 00:43, 03:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое-Московское следуют далее по маршрутам - Бологое-Московское - Санкт-Петербург, Бологое-Московское - Москва, Бологое-Московское - Уфа отправлением в 03:14, 01:13, 05:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081А Санкт-Петербург-Московский - Белгород(прибытие - 00:07, отправление - 00:08), 111А Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1(00:08, 00:09), 237А Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1(00:14, 00:15), 235А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:14, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:07
00:08
1 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
00:08
00:09
1 м
237А Санкт-Петербург → Воронеж
00:14
00:15
1 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
00:14
00:15
1 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:14
00:15
1 м
210А Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
290А Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
158Ч Орел → Санкт-Петербург
23:51
00:22
31 м
158Ч Орел → Санкт-Петербург
23:51
00:22
31 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
00:21
00:22
1 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
00:29
00:30
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:31
00:32
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:36
00:37
1 м
018А Москва → Петрозаводск
00:31
00:43
12 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
00:01
00:45
44 м
ежедневно
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
00:57
00:59
2 м
010А Москва → Псков
00:21
01:00
39 м
282А Москва → Санкт-Петербург
00:49
01:01
12 м
281А Санкт-Петербург → Москва
00:43
01:13
30 м
265А Мурманск → Москва
00:43
01:13
30 м
275У Санкт-Петербург → Москва
00:43
01:13
30 м
256А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
024А Москва → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
295В Мурманск → Белгород
01:20
01:33
13 м
287А Санкт-Петербург → Москва
01:32
01:33
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:21
01:36
15 м
209А Санкт-Петербург → Москва
01:39
01:40
1 м
289А Архангельск → Москва
01:39
01:40
1 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
125А Санкт-Петербург → Москва
01:46
01:47
1 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:46
01:47
1 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:45
02:05
20 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:45
02:05
20 м
029А Санкт-Петербург → Москва
02:08
02:09
1 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
02:10
02:12
2 м
042А Москва → Великий Новгород
02:12
02:13
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:21
02:23
2 м
010Ч Псков → Москва
01:54
02:24
30 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
02:30
02:32
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:30
02:32
2 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
01:32
02:39
1 ч 7 м
028А Москва → Санкт-Петербург
02:29
02:48
19 м
120В Белгород → Петрозаводск
02:53
02:55
2 м
120В Белгород → Мурманск
02:53
02:55
2 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:53
02:55
2 м
435А Санкт-Петербург → Кострома
02:23
03:00
37 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
02:23
03:00
37 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
015Ч Петрозаводск → Москва
02:41
03:11
30 м
181В Воронеж → Санкт-Петербург
03:00
03:14
14 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
03:00
03:14
14 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
03:14
03:49
35 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
03:54
03:56
2 м
237В Воронеж → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
206Ч Москва → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:16
54 м
186М Москва → Санкт-Петербург
04:22
04:24
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:30
04:31
1 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
02:27
04:33
2 ч 6 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:33
40 м
119А Санкт-Петербург → Орел
03:53
04:33
40 м
016Ч Москва → Петрозаводск
04:15
04:40
25 м
016А Москва → Мурманск
04:15
04:40
25 м
069А Хельсинки → Москва
04:45
04:47
2 м
224Ь Псков → Москва
04:45
04:47
2 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
195А Санкт-Петербург → Самара
04:28
05:00
32 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
04:28
05:00
32 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
04:28
05:00
32 м
017А Петрозаводск → Москва
04:54
05:06
12 м
288А Москва → Санкт-Петербург
05:05
05:07
2 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
220А Москва → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
157А Санкт-Петербург → Орел
04:21
05:20
59 м
023А Санкт-Петербург → Москва
04:21
05:20
59 м
279А Санкт-Петербург → Москва
04:21
05:20
59 м
295А Мурманск → Москва
04:21
05:20
59 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:57
05:25
28 м
034В Таллинн → Москва
05:25
05:27
2 м
262А Москва → Санкт-Петербург
05:25
05:37
12 м
126А Москва → Санкт-Петербург
05:25
05:37
12 м
162А Москва → Санкт-Петербург
05:25
05:37
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
05:29
05:41
12 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
251А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:00
06:12
12 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
06:02
06:14
12 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
06:03
06:15
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
161А Санкт-Петербург → Москва
06:21
06:33
12 м
261А Санкт-Петербург → Москва
06:21
06:33
12 м
274А Москва → Санкт-Петербург
06:28
06:40
12 м
268А Москва → Санкт-Петербург
06:28
06:40
12 м
214А Москва → Санкт-Петербург
06:28
06:40
12 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
435Я Кострома → Санкт-Петербург
06:14
06:50
36 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
06:14
06:50
36 м
282А Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
288А Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
252А Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
204А Москва → Мурманск
06:28
07:00
32 м
280А Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
652А Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
151М Москва → Санкт-Петербург
06:48
07:00
12 м
261А Санкт-Петербург → Москва
06:54
07:17
23 м
255А Санкт-Петербург → Москва
06:43
07:17
34 м
234В Таллинн → Москва
06:46
07:17
31 м
255А Санкт-Петербург → Москва
06:43
07:17
34 м
283А Санкт-Петербург → Москва
07:03
07:25
22 м
243А Санкт-Петербург → Москва
07:29
07:41
12 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:45
33 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:45
07:49
4 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:46
07:54
8 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
07:51
08:03
12 м
ежедневно
037В Воронеж → Санкт-Петербург
08:13
08:15
2 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
08:23
08:35
12 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
08:51
08:52
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:02
09:03
1 м
ежедневно
262А Москва → Санкт-Петербург
08:30
09:10
40 м
522В Белгород → Санкт-Петербург
08:30
09:10
40 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
08:30
09:10
40 м
252А Москва → Санкт-Петербург
09:18
09:30
12 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
09:10
10:10
1 ч
195Й Уфа → Санкт-Петербург
09:10
10:10
1 ч
595Н Самара → Санкт-Петербург
09:10
10:10
1 ч
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:26
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
11:38
11:39
1 м
ежедневно
011Ч Петрозаводск → Москва
11:38
11:50
12 м
266А Москва → Санкт-Петербург
12:23
12:35
12 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:57
12:58
1 м
257А Санкт-Петербург → Москва
12:35
13:04
29 м
208Ч Великий Новгород → Москва
12:36
13:04
28 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:22
13:23
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
240А Москва → Санкт-Петербург
14:49
15:01
12 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:31
15:32
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:16
30 м
266А Москва → Санкт-Петербург
16:02
16:16
14 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:02
16:16
14 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
16:34
16:36
2 м
268А Москва → Санкт-Петербург
16:34
16:36
2 м
012Ч Москва → Петрозаводск
16:20
16:43
23 м
267А Санкт-Петербург → Москва
16:28
17:04
36 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
17:17
17:19
2 м
768А Москва → Санкт-Петербург
17:22
17:23
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:15
17:47
32 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
17:15
17:47
32 м
268А Москва → Санкт-Петербург
17:15
17:47
32 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:32
17:53
21 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:32
17:53
21 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:13
18:25
12 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
18:13
18:25
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:40
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:37
19:08
31 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:37
19:08
31 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
ежедневно
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
19:28
19:40
12 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
19:29
19:41
12 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:41
19:42
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
20:36
20:38
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:36
20:38
2 м
100А Москва → Петрозаводск
20:27
20:40
13 м
242А Москва → Мурманск
20:27
20:40
13 м
244А Москва → Санкт-Петербург
20:27
20:40
13 м
222В Белгород → Мурманск
20:27
20:40
13 м
775А Санкт-Петербург → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
214В Великий Новгород → Москва
20:25
21:25
1 ч
776А Москва → Санкт-Петербург
21:31
21:32
1 м
ежедневно
173Ч Санкт-Петербург → Казань
21:29
21:41
12 м
173Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:29
21:41
12 м
269А Санкт-Петербург → Москва
21:36
21:48
12 м
249А Санкт-Петербург → Москва
21:36
21:48
12 м
234А Москва → Таллинн
21:10
21:52
42 м
208А Москва → Великий Новгород
21:10
21:52
42 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
22:00
22:12
12 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
22:00
22:12
12 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:45
14 м
ежедневно
070А Москва → Хельсинки
22:32
22:59
27 м
151Ч Архангельск → Москва
23:08
23:20
12 м
173Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
23:08
23:20
12 м
151А Санкт-Петербург → Москва
23:08
23:20
12 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
23:08
23:20
12 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
23:25
23:27
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:25
23:27
2 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:17
23:47
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:11
23:47
36 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:11
23:47
36 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:11
23:47
36 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:11
23:47
36 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:11
23:47
36 м
219А Санкт-Петербург → Москва
23:40
23:52
12 м
092А Москва → Мурманск
23:42
23:54
12 м
Расписание поездов по станции Бологое-Московское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.