• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бологое-Московское

Поезда по станции Бологое-Московское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое-Московское включает 179 жд рейсов дальнего следования, из которых 40 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1), а максимальное 3 ч 28 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Сухум). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер, Петрозаводск, Нижний Новгород в 00:03, 01:00, 04:08, 00:45, 04:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое-Московское следуют далее по маршрутам - Бологое-Московское - Санкт-Петербург, Бологое-Московское - Москва отправлением в 05:00, 01:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(прибытие - 00:08, отправление - 00:09), 111А Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1(00:08, 00:09), 297А Санкт-Петербург-Московский - Курск(00:08, 00:09), 252А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:03, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079А Санкт-Петербург → Волгоград
00:08
00:09
1 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
00:08
00:09
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
00:08
00:09
1 м
252А Москва → Санкт-Петербург
00:03
00:15
12 м
092А Москва → Мурманск
00:03
00:15
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
00:15
00:16
1 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:23
00:24
1 м
ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург
00:14
00:26
12 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
23:57
00:27
30 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:34
00:35
1 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
00:01
00:41
40 м
018А Москва → Петрозаводск
00:35
00:47
12 м
ежедневно
222В Москва → Санкт-Петербург
00:43
00:55
12 м
480С Сухум → Псков
23:57
00:58
1 ч 1 м
010А Москва → Псков
00:20
00:58
38 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
01:00
01:01
1 м
027А Санкт-Петербург → Москва
01:00
01:01
1 м
ежедневно
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:52
01:04
12 м
211А Санкт-Петербург → Москва
00:45
01:11
26 м
099А Петрозаводск → Москва
00:45
01:11
26 м
241А Мурманск → Москва
00:45
01:11
26 м
231А Санкт-Петербург → Москва
00:45
01:11
26 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:18
01:20
2 м
127А Санкт-Петербург → Москва
00:52
01:22
30 м
241А Мурманск → Смоленск
00:45
01:22
37 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:52
01:22
30 м
289А Архангельск → Москва
01:28
01:29
1 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:36
01:48
12 м
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
01:59
02:01
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
02:19
02:47
28 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
02:19
02:47
28 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:07
02:48
41 м
028А Москва → Санкт-Петербург
03:00
03:01
1 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:54
03:12
18 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:54
03:12
18 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:54
03:12
18 м
015А Мурманск → Москва
02:27
03:15
48 м
ежедневно
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:13
03:25
12 м
042А Москва → Великий Новгород
03:24
03:31
7 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:19
03:54
35 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
015А Петрозаводск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
02:27
04:19
1 ч 52 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
03:53
04:19
26 м
ежедневно
161А Санкт-Петербург → Москва
04:05
04:26
21 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:21
04:33
12 м
088А Смоленск → Мурманск
03:22
04:40
1 ч 18 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:43
04:44
1 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
ежедневно
262А Москва → Санкт-Петербург
04:32
04:55
23 м
172А Москва → Санкт-Петербург
04:32
05:00
28 м
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:32
05:00
28 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:00
05:07
1 ч 7 м
244А Москва → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:13
05:15
2 м
010Ч Псков → Сухум
01:51
05:19
3 ч 28 м
017А Петрозаводск → Москва
05:10
05:22
12 м
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
04:56
05:22
26 м
062АВ Москва → Санкт-Петербург
05:20
05:32
12 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:20
05:32
12 м
222В Москва → Санкт-Петербург
05:29
05:41
12 м
034В Таллинн → Москва
05:27
05:49
22 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:55
05:56
1 м
271А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
091А Мурманск → Москва
06:02
06:14
12 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
261А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
06:16
06:34
18 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
06:16
06:34
18 м
159Э Казань → Санкт-Петербург
06:17
06:40
23 м
174Ч Москва → Санкт-Петербург
06:17
06:40
23 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
06:39
06:40
1 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
06:39
06:40
1 м
068Э Москва → Санкт-Петербург
06:17
06:40
23 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
05:52
06:46
54 м
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
06:36
06:48
12 м
174А Москва → Санкт-Петербург
06:25
06:50
25 м
255А Санкт-Петербург → Москва
06:44
06:56
12 м
163А Санкт-Петербург → Москва
06:44
06:56
12 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
06:47
06:59
12 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
07:04
07:16
12 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
07:04
07:16
12 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
07:04
07:16
12 м
ежедневно
159В Санкт-Петербург → Казань
07:02
07:25
23 м
165А Санкт-Петербург → Москва
07:02
07:25
23 м
167А Санкт-Петербург → Москва
07:32
07:44
12 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:12
07:46
34 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:12
07:46
34 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:12
07:46
34 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:12
07:46
34 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:58
08:00
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
07:58
08:00
2 м
ежедневно
198А Москва → Санкт-Петербург
07:52
08:04
12 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:52
08:04
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:52
08:07
15 м
288М Смоленск → Санкт-Петербург
08:00
08:12
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:07
08:19
12 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:07
08:19
12 м
176А Москва → Санкт-Петербург
08:18
08:30
12 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:04
09:05
1 м
ежедневно
171А Санкт-Петербург → Москва
09:00
09:12
12 м
169А Санкт-Петербург → Москва
09:00
09:12
12 м
173А Санкт-Петербург → Москва
09:12
09:24
12 м
178А Москва → Санкт-Петербург
09:15
09:27
12 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
09:24
09:36
12 м
ежедневно
293С Анапа → Костомукша
09:38
09:50
12 м
262А Москва → Санкт-Петербург
09:38
09:50
12 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:50
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
09:38
09:50
12 м
757А Санкт-Петербург → Москва
10:00
10:01
1 м
ежедневно
177А Санкт-Петербург → Москва
10:32
11:12
40 м
176Ч Санкт-Петербург → Москва
11:23
11:35
12 м
760А Москва → Санкт-Петербург
11:41
11:42
1 м
ежедневно
181В Санкт-Петербург → Москва
11:40
11:52
12 м
211В Петрозаводск → Москва
11:47
11:59
12 м
011Ч Петрозаводск → Москва
11:47
11:59
12 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:22
12:23
1 м
208Ч Великий Новгород → Москва
12:40
13:05
25 м
208А Москва → Великий Новгород
13:02
13:41
39 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:52
13:53
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
14:51
14:52
1 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:32
15:33
1 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:57
16:09
12 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:40
16:18
38 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
16:12
16:25
13 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
16:12
16:25
13 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:14
16:26
12 м
768А Москва → Санкт-Петербург
16:45
16:46
1 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
17:30
17:42
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
17:30
17:42
12 м
183А Санкт-Петербург → Москва
17:14
17:46
32 м
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:14
17:46
32 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:46
17:58
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:46
17:58
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:46
17:58
12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
17:56
18:08
12 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:30
ежедневно
245А Санкт-Петербург → Ейск
18:18
18:30
12 м
212Ь Москва → Петрозаводск
18:44
18:45
1 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
18:44
18:45
1 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
18:38
18:52
14 м
773А Санкт-Петербург → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
253Э Казань → Санкт-Петербург
18:50
19:02
12 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:31
19:21
50 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:31
19:21
50 м
225С Мурманск → Адлер
19:30
19:42
12 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:30
19:42
12 м
772А Москва → Санкт-Петербург
19:51
19:52
1 м
ежедневно
550В Костомукша → Москва
19:41
19:53
12 м
774А Москва → Санкт-Петербург
20:11
20:12
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:11
20:23
12 м
133А Санкт-Петербург → Казань
20:11
20:23
12 м
293А Мурманск → Анапа
20:22
20:34
12 м
232А Москва → Санкт-Петербург
20:21
20:53
32 м
775А Санкт-Петербург → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала
20:45
21:15
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:45
21:15
30 м
776А Москва → Санкт-Петербург
21:17
21:18
1 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
21:06
21:35
29 м
272А Москва → Санкт-Петербург
21:06
21:35
29 м
350В Костомукша → Анапа
21:30
21:42
12 м
680А Костомукша → Анапа
21:30
21:42
12 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:11
22:13
2 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:54
22:51
57 м
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
23:05
23:17
12 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:20
23:24
4 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
23:20
23:24
4 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:12
23:47
35 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:12
23:47
35 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:12
23:47
35 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:12
23:47
35 м
Расписание поездов по станции Бологое-Московское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.