• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бологое-Московское

Поезда по станции Бологое-Московское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бологое-Московское включает 136 жд рейсов дальнего следования, из которых 33 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Новороссийск в 00:30, 04:21, 02:27, 04:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бологое-Московское следуют далее по маршрутам - Бологое-Московское - Москва, Бологое-Московское - Санкт-Петербург, Бологое-Московское - Мурманск отправлением в 03:03, 04:09, 04:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:02), 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(00:02, 00:03), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(23:10, 00:10), 035А Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(00:15, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
210А Москва → Санкт-Петербург
23:50
00:02
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
00:02
00:03
1 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
23:10
00:10
1 ч
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
00:15
00:16
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:18
00:20
2 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
00:30
00:31
1 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
00:31
00:33
2 м
223Ч Санкт-Петербург → Москва
00:02
00:38
36 м
209А Санкт-Петербург → Москва
23:54
00:40
46 м
018А Москва → Петрозаводск
00:38
00:50
12 м
ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва
00:39
00:51
12 м
691А Санкт-Петербург → Рыбинск
00:02
00:56
54 м
010А Москва → Псков
00:26
00:58
32 м
ежедневно
249А Санкт-Петербург → Москва
01:08
01:09
1 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
00:30
01:16
46 м
056А Москва → Санкт-Петербург
01:15
01:17
2 м
127А Санкт-Петербург → Москва
01:28
01:29
1 м
289М Архангельск → Москва
01:29
01:30
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
01:20
01:35
15 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
01:24
01:42
18 м
042А Москва → Великий Новгород
01:55
01:56
1 м
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
01:58
02:01
3 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
01:38
02:08
30 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
01:38
02:08
30 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:19
02:20
1 м
010Ч Псков → Москва
01:51
02:21
30 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
02:33
02:34
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
02:33
02:34
1 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
02:34
02:35
1 м
608Ч Бологое → Ярославль
02:48
087А Санкт-Петербург → Ярославль
00:30
02:48
2 ч 18 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
02:04
02:48
44 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
02:50
03:02
12 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
02:27
03:03
36 м
607Ч Ярославль → Бологое
03:10
264Щ Орел → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:05
03:17
12 м
226С Адлер → Мурманск
03:05
03:17
12 м
025А Санкт-Петербург → Москва
03:14
03:52
38 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
03:54
03:55
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:55
03:56
1 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
04:08
04:09
1 м
017А Петрозаводск → Москва
03:59
04:11
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:53
04:19
26 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
03:22
04:20
58 м
607Ч Ярославль → Санкт-Петербург
03:10
04:20
1 ч 10 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
04:27
04:28
1 м
214А Москва → Санкт-Петербург
04:22
04:34
12 м
016А Москва → Мурманск
04:21
04:34
13 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:25
04:37
12 м
155А Санкт-Петербург → Москва
04:25
04:37
12 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:44
04:45
1 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:38
04:54
16 м
128А Москва → Санкт-Петербург
04:58
05:04
6 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
244А Москва → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:04
05:18
14 м
ежедневно
265В Мурманск → Москва
04:25
05:21
56 м
034Х Таллинн → Москва
05:11
05:23
12 м
ежедневно
062А Москва → Санкт-Петербург
05:18
05:30
12 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
05:26
05:38
12 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
05:36
05:48
12 м
ежедневно
290А Москва → Архангельск
05:42
05:54
12 м
091А Мурманск → Москва
05:46
05:58
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:49
06:01
12 м
271А Санкт-Петербург → Москва
05:49
06:01
12 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
06:08
06:20
12 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:08
06:20
12 м
ежедневно
189А Санкт-Петербург → Осташков
05:49
06:22
33 м
061А Санкт-Петербург → Москва
06:18
06:30
12 м
055А Санкт-Петербург → Москва
06:06
06:40
34 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
07:37
1 ч 32 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
07:45
08:24
39 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
07:45
08:24
39 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
07:45
08:24
39 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
07:45
08:24
39 м
753А Санкт-Петербург → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:28
09:29
1 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:49
09:35
46 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:49
09:35
46 м
293С Анапа → Мурманск
09:42
09:54
12 м
757А Санкт-Петербург → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
11:28
ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва
12:00
12:02
2 м
076А Москва → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
763А Санкт-Петербург → Москва
12:58
12:59
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
765А Санкт-Петербург → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
15:58
15:59
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
15:46
16:18
32 м
258А Москва → Санкт-Петербург
16:44
16:56
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:55
16:57
2 м
769А Санкт-Петербург → Москва
17:18
17:19
1 м
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
17:24
17:25
1 м
ежедневно
185В Санкт-Петербург → Ижевск
17:27
17:39
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:58
18:10
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:58
18:10
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:58
18:10
12 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:06
18:18
12 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
18:18
18:30
12 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
18:30
18:32
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
18:30
18:32
2 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:50
ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск
18:39
18:51
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
18:39
18:51
12 м
086А Москва → Санкт-Петербург
18:48
19:00
12 м
775А Санкт-Петербург → Москва
19:06
19:07
1 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
18:58
19:13
15 м
774А Москва → Санкт-Петербург
19:29
19:30
1 м
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
19:23
19:35
12 м
186Г Ижевск → Санкт-Петербург
19:10
19:43
33 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
20:03
20:15
12 м
242А Москва → Мурманск
20:41
20:53
12 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
20:43
21:23
40 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:43
21:23
40 м
780А Москва → Санкт-Петербург
21:48
21:49
1 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:39
21:59
20 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
21:39
21:59
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:32
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
22:14
22:45
31 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:52
23:24
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:52
23:24
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:52
23:24
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:52
23:24
32 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:39
23:41
2 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
23:32
23:44
12 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
23:53
23:54
1 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:53
23:54
1 м
Расписание поездов по станции Бологое-Московское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.