• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сонково

Поезда по станции Сонково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сонково включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Иваново), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Рыбинск-Пасс - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Кострома, Санкт-Петербург в 03:27, 00:20, 02:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сонково следуют далее по маршрутам - Сонково - Санкт-Петербург, Сонково - Кострома, Сонково - Оренбург, Сонково - Уфа отправлением в 01:00, 07:32, 03:01, 03:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:20, отправление - 01:00), 435Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Московский(00:20, 01:00), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(02:46, 03:01), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(02:46, 03:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
433Я Кострома → Санкт-Петербург
00:20
01:00
40 м
435Я Кострома → Санкт-Петербург
00:20
01:00
40 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
01:44
01:59
15 м
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
02:36
02:59
23 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
02:46
03:01
15 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
02:46
03:01
15 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
02:46
03:01
15 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
02:46
03:01
15 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
03:11
03:29
18 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
03:11
03:29
18 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
03:27
03:46
19 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
03:27
03:46
19 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
03:27
03:46
19 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
03:36
03:55
19 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
03:36
03:55
19 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
03:36
03:55
19 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
03:36
03:55
19 м
602Я Москва → Рыбинск
06:05
06:35
30 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
07:07
07:32
25 м
435А Санкт-Петербург → Кострома
07:07
07:32
25 м
610А Санкт-Петербург → Сонково
11:58
610В Сонково → Санкт-Петербург
18:02
601Я Рыбинск → Москва
20:40
21:23
43 м
Расписание поездов по станции Сонково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.