• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сонково

Поезда по станции Сонково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сонково включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Иваново - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Углич). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Уфа, Санкт-Петербург, Кострома, Самара в 03:27, 03:27, 07:07, 00:20, 03:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сонково следуют далее по маршрутам - Сонково - Санкт-Петербург, Сонково - Кострома отправлением в 03:46, 07:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:20, отправление - 01:00), 435Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Московский(00:20, 01:00), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(03:11, 03:29), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Тольятти(03:11, 03:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
433Я Кострома → Санкт-Петербург
00:20
01:00
40 м
435Я Кострома → Санкт-Петербург
00:20
01:00
40 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
03:11
03:29
18 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
03:11
03:29
18 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
03:11
03:29
18 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
03:11
03:29
18 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
03:27
03:46
19 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
03:27
03:46
19 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
03:27
03:46
19 м
031Е Оренбург → Санкт-Петербург
03:27
03:46
19 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
03:27
03:46
19 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
03:27
03:46
19 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
03:27
03:46
19 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
03:44
04:05
21 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
04:40
05:05
25 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
04:40
05:05
25 м
602Я Москва → Рыбинск
06:05
06:35
30 м
435А Санкт-Петербург → Кострома
07:07
07:32
25 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
07:07
07:32
25 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
08:50
09:15
25 м
595В Санкт-Петербург → Самара
08:50
09:15
25 м
681В Сонково → Углич
09:25
433А Санкт-Петербург → Углич
07:07
09:25
2 ч 18 м
610А Санкт-Петербург → Сонково
11:58
610В Сонково → Санкт-Петербург
18:02
601Я Рыбинск → Москва
20:40
21:23
43 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
23:45
23:59
14 м
Расписание поездов по станции Сонково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.