• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Максатиха

Поезда по станции Максатиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Максатиха включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Иваново), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тольятти, Уфа, Самара, Санкт-Петербург, Ярославль в 05:05, 05:05, 05:05, 05:37, 23:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Максатиха следуют далее по маршрутам - Максатиха - Санкт-Петербург, Максатиха - Ярославль отправлением в 23:53, 05:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045А Санкт-Петербург-Московский - Иваново(прибытие - 00:34, отправление - 00:36), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(01:35, 01:37), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(01:35, 01:37), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(01:35, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045А Санкт-Петербург → Иваново
00:34
00:36
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
01:35
01:37
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
01:35
01:37
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
01:35
01:37
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
01:35
01:37
2 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
04:07
04:10
3 м
ежедневно
691А Санкт-Петербург → Рыбинск
04:39
04:41
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
05:05
05:08
3 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
05:05
05:08
3 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
05:05
05:08
3 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
05:05
05:08
3 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
05:37
05:40
3 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
23:48
23:53
5 м
Расписание поездов по станции Максатиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.