• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Березайка

Поезда по станции Березайка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Березайка включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Иваново - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Смоленск, Бологое в 21:35, 02:47, 04:34, 18:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Березайка следуют далее по маршрутам - Березайка - Москва, Березайка - Санкт-Петербург, Березайка - Владикавказ отправлением в 01:41, 18:41, 21:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 025А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:34, отправление - 01:41), 140М Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский(02:15, 02:26), 088А Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский(04:34, 05:08), 169А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(08:20, 08:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025А Санкт-Петербург → Москва
01:34
01:41
7 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
02:15
02:26
11 м
028А Москва → Санкт-Петербург
02:47
02:57
10 м
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
03:24
03:50
26 м
ежедневно
020У Москва → Санкт-Петербург
04:18
04:29
11 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
04:34
05:08
34 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
07:21
07:22
1 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
07:32
07:47
15 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
07:32
07:47
15 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
07:32
07:47
15 м
ежедневно
169А Санкт-Петербург → Москва
08:20
08:45
25 м
171А Санкт-Петербург → Москва
08:20
08:45
25 м
176А Москва → Санкт-Петербург
08:48
09:13
25 м
288М Смоленск → Санкт-Петербург
08:30
09:13
43 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:39
09:40
1 м
ежедневно
176Ч Санкт-Петербург → Москва
10:38
11:08
30 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
16:20
17:10
50 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:40
18:41
1 м
ежедневно
253Э Казань → Санкт-Петербург
19:22
19:53
31 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:35
21:36
1 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:35
21:36
1 м
Расписание поездов по станции Березайка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.