• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Березайка

Поезда по станции Березайка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Березайка включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Иваново - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Санкт-Петербург в 02:45, 03:21, 21:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Березайка следуют далее по маршрутам - Березайка - Санкт-Петербург, Березайка - Казань, Березайка - Чебоксары, Березайка - Махачкала отправлением в 03:37, 20:07, 20:07, 21:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 042А Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове(прибытие - 02:14, отправление - 02:31), 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(04:09, 04:21), 288Ч Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(04:47, 05:08), 088А Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский(04:34, 05:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
042А Москва → Великий Новгород
02:14
02:31
17 м
028АУ Москва → Санкт-Петербург
02:45
02:57
12 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
03:21
03:37
16 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:09
04:21
12 м
020У Москва → Санкт-Петербург
04:18
04:29
11 м
ежедневно
288Ч Москва → Санкт-Петербург
04:47
05:08
21 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
04:34
05:08
34 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
07:21
07:22
1 м
ежедневно
151М Москва → Санкт-Петербург
07:31
07:45
14 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
08:43
09:20
37 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
10:15
10:16
1 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
16:20
17:10
50 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
18:50
18:51
1 м
ежедневно
158А Москва → Санкт-Петербург
19:22
19:53
31 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
19:44
20:07
23 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:44
20:07
23 м
ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:35
21:36
1 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:35
21:36
1 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
22:31
22:43
12 м
Расписание поездов по станции Березайка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.