• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Редкино

Поезда по станции Редкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Редкино включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Сухум), а максимальное 1 ч 49 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Курск в 16:11, 19:49, 16:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Редкино следуют далее по маршрутам - Редкино - Санкт-Петербург, Редкино - Москва, Редкино - Петрозаводск, Редкино - Новороссийск отправлением в 16:33, 10:15, 16:33, 20:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293А Мурманск - Анапа(прибытие - 23:29, отправление - 00:11), 004А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(01:10, 01:29), 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский(04:09, 04:33), 178А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(05:50, 06:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293А Мурманск → Анапа
23:29
00:11
42 м
006А Москва → Санкт-Петербург
00:38
00:52
14 м
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
01:10
01:29
19 м
120В Белгород → Мурманск
23:52
01:41
1 ч 49 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
23:52
01:41
1 ч 49 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
23:52
01:41
1 ч 49 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
02:11
02:41
30 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
02:45
03:52
1 ч 7 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
04:09
04:33
24 м
178А Москва → Санкт-Петербург
05:50
06:38
48 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
08:17
08:29
12 м
261А Санкт-Петербург → Москва
09:38
10:15
37 м
061А Санкт-Петербург → Москва
09:40
10:15
35 м
212Ь Москва → Петрозаводск
16:11
16:33
22 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
16:11
16:33
22 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
19:49
20:13
24 м
222В Москва → Санкт-Петербург
21:00
21:12
12 м
210А Москва → Санкт-Петербург
20:56
21:18
22 м
550В Костомукша → Москва
21:56
22:26
30 м
Расписание поездов по станции Редкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.