• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Редкино

Поезда по станции Редкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Редкино включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 1 ч 27 м(рейс по маршруту Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Белгород в 00:40, 21:48, 23:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Редкино следуют далее по маршрутам - Редкино - Санкт-Петербург, Редкино - Адлер, Редкино - Мурманск, Редкино - Новороссийск отправлением в 23:50, 22:17, 23:50, 22:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293А Мурманск - Анапа(прибытие - 23:36, отправление - 00:14), 004А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(01:10, 01:29), 111В Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский(03:29, 04:56), 061А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(09:40, 10:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293А Мурманск → Анапа
23:36
00:14
38 м
006А Москва → Санкт-Петербург
00:40
00:54
14 м
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
01:10
01:29
19 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
03:29
04:56
1 ч 27 м
061А Санкт-Петербург → Москва
09:40
10:15
35 м
268А Москва → Санкт-Петербург
16:11
16:36
25 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
19:45
20:13
28 м
210А Москва → Санкт-Петербург
20:56
21:18
22 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
20:57
21:37
40 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
20:57
21:37
40 м
285А Мурманск → Новороссийск
21:48
22:17
29 м
225С Мурманск → Адлер
21:48
22:17
29 м
120В Белгород → Мурманск
23:34
23:50
16 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
23:34
23:50
16 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
23:34
23:50
16 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Редкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.