• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калашниково

Поезда по станции Калашниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калашниково включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Великий Новгород, Мурманск в 22:18, 06:40, 05:55, 07:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калашниково следуют далее по маршрутам - Калашниково - Санкт-Петербург, Калашниково - Москва, Калашниково - Мурманск отправлением в 07:20, 07:55, 22:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 042А Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове(прибытие - 00:49, отправление - 01:25), 034А Москва-Октябрьская - Таллинн Пасс(01:09, 01:31), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:29, 01:47), 028А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(01:35, 01:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
042А Москва → Великий Новгород
00:49
01:25
36 м
034А Москва → Таллинн
01:09
01:31
22 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
01:29
01:47
18 м
028А Москва → Санкт-Петербург
01:35
01:47
12 м
120В Белгород → Мурманск
01:38
01:52
14 м
120В Белгород → Петрозаводск
01:38
01:52
14 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
01:38
01:52
14 м
004А Москва → Санкт-Петербург
02:35
03:14
39 м
002А Москва → Санкт-Петербург
02:29
03:15
46 м
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
04:44
05:08
24 м
030А Москва → Санкт-Петербург
04:24
05:11
47 м
ежедневно
266А Москва → Санкт-Петербург
05:55
06:20
25 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
05:52
06:24
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
05:52
06:24
32 м
ежедневно
042Ч Великий Новгород → Москва
05:55
06:45
50 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
06:40
07:20
40 м
091А Мурманск → Москва
07:32
07:55
23 м
092А Москва → Мурманск
22:18
22:29
11 м
290А Москва → Санкт-Петербург
22:05
22:54
49 м
210А Москва → Санкт-Петербург
22:05
22:54
49 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:09
23:38
29 м
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
23:34
23:47
13 м
Расписание поездов по станции Калашниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.