• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калашниково

Поезда по станции Калашниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калашниково включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск), а максимальное 1 ч 41 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер, Саратов, Астрахань в 02:41, 04:44, 04:30, 05:55, 05:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калашниково следуют далее по маршрутам - Калашниково - Санкт-Петербург, Калашниково - Москва отправлением в 06:27, 05:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 135А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(прибытие - 22:37, отправление - 00:18), 121А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(22:37, 00:18), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:36, 01:46), 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:36, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
135А Санкт-Петербург → Махачкала
22:37
00:18
1 ч 41 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
22:37
00:18
1 ч 41 м
042А Москва → Великий Новгород
00:50
01:27
37 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
01:36
01:46
10 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
01:36
01:46
10 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
01:36
01:46
10 м
054Ч Москва → Санкт-Петербург
02:41
03:41
1 ч
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:30
05:00
30 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
04:30
05:00
30 м
003А Санкт-Петербург → Москва
04:44
05:08
24 м
176А Москва → Санкт-Петербург
05:55
06:20
25 м
288М Смоленск → Санкт-Петербург
05:50
06:20
30 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
05:55
06:27
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
05:55
06:27
32 м
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
06:47
07:11
24 м
091А Мурманск → Москва
07:32
07:55
23 м
061А Санкт-Петербург → Москва
08:13
08:32
19 м
167А Санкт-Петербург → Москва
09:00
09:30
30 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
14:50
15:12
22 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
14:50
15:12
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
20:01
20:10
9 м
092А Москва → Мурманск
22:18
22:29
11 м
222В Москва → Санкт-Петербург
22:13
23:20
1 ч 7 м
Расписание поездов по станции Калашниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.