• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калашниково

Поезда по станции Калашниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калашниково включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск в 02:58, 23:03, 07:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калашниково следуют далее по маршрутам - Калашниково - Санкт-Петербург, Калашниково - Москва, Калашниково - Орел, Калашниково - Анапа отправлением в 03:22, 07:50, 06:35, 23:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 135А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(прибытие - 22:50, отправление - 00:12), 121А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(22:50, 00:12), 041Г Нижний Новгород-Московский - Новгород-На-Волхове(01:01, 01:09), 042Ч Новгород-На-Волхове - Нижний Новгород-Московский(01:29, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
135А Санкт-Петербург → Махачкала
22:50
00:12
1 ч 22 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
22:50
00:12
1 ч 22 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
01:01
01:09
8 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
01:29
01:43
14 м
020У Москва → Санкт-Петербург
02:58
03:22
24 м
003А Санкт-Петербург → Москва
04:57
05:23
26 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
06:18
06:35
17 м
015А Мурманск → Белгород
06:18
06:35
17 м
119А Санкт-Петербург → Орел
06:18
06:35
17 м
279А Санкт-Петербург → Москва
06:41
06:53
12 м
091А Мурманск → Москва
07:32
07:50
18 м
210А Москва → Санкт-Петербург
22:05
22:54
49 м
290А Москва → Санкт-Петербург
22:05
22:54
49 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
23:03
23:16
13 м
Расписание поездов по станции Калашниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.