• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алешинка

Поезда по станции Алешинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алешинка включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кострома Новая - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Кострома, Москва в 22:25, 07:16, 07:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алешинка следуют далее по маршрутам - Алешинка - Москва, Алешинка - Санкт-Петербург, Алешинка - Иваново, Алешинка - Уфа отправлением в 08:43, 07:47, 21:54, 22:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 435Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 07:16, отправление - 07:17), 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(07:16, 07:17), 282А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский(07:25, 07:47), 204А Москва-Октябрьская - Мурманск(07:25, 07:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
435Я Кострома → Санкт-Петербург
07:16
07:17
1 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
07:16
07:17
1 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
07:33
07:46
13 м
ежедневно
282А Москва → Санкт-Петербург
07:25
07:47
22 м
204А Москва → Мурманск
07:25
07:47
22 м
280А Москва → Санкт-Петербург
07:25
07:47
22 м
261А Санкт-Петербург → Москва
08:22
08:43
21 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:31
16:57
26 м
243А Санкт-Петербург → Москва
16:31
16:57
26 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
20:33
21:08
35 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:25
21:26
1 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:25
21:26
1 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:53
21:54
1 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:25
22:38
13 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:25
22:38
13 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:25
22:38
13 м
Расписание поездов по станции Алешинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.