• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алешинка

Поезда по станции Алешинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алешинка включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Махачкала), а максимальное 1 ч 33 м(рейс по маршруту Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Костомукша, Санкт-Петербург в 20:33, 22:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алешинка следуют далее по маршрутам - Алешинка - Анапа, Алешинка - Иваново, Алешинка - Тольятти, Алешинка - Уфа, Алешинка - Самара отправлением в 21:10, 21:54, 22:42, 22:42, 22:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:41, отправление - 03:42), 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:41, 03:42), 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:41, 03:42), 607М Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский(04:14, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:41
03:42
1 ч 1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:41
03:42
1 ч 1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:41
03:42
1 ч 1 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:14
05:47
1 ч 33 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
07:33
07:46
13 м
ежедневно
350В Костомукша → Анапа
20:33
21:10
37 м
680А Костомукша → Анапа
20:33
21:10
37 м
293А Мурманск → Анапа
20:33
21:10
37 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:25
21:26
1 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:25
21:26
1 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:53
21:54
1 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:16
22:42
26 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:16
22:42
26 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:16
22:42
26 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:16
22:42
26 м
Расписание поездов по станции Алешинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.