• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алешинка

Поезда по станции Алешинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алешинка включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Осташков - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Костомукша, Мурманск в 21:35, 20:33, 20:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алешинка следуют далее по маршрутам - Алешинка - Москва, Алешинка - Анапа, Алешинка - Владикавказ, Алешинка - Иваново отправлением в 03:52, 21:10, 21:26, 21:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:46, отправление - 03:02), 003А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(03:25, 03:52), 167А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(06:50, 07:08), 183А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Курская(16:19, 16:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:46
03:02
16 м
003А Санкт-Петербург → Москва
03:25
03:52
27 м
167А Санкт-Петербург → Москва
06:50
07:08
18 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
07:33
07:46
13 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:22
07:49
27 м
ежедневно
183А Санкт-Петербург → Москва
16:19
16:55
36 м
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
16:19
16:55
36 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
16:41
17:29
48 м
680А Костомукша → Анапа
20:33
21:10
37 м
293А Мурманск → Анапа
20:33
21:10
37 м
350В Костомукша → Анапа
20:33
21:10
37 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:25
21:26
1 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:25
21:26
1 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:35
21:36
1 м
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
22:25
22:40
15 м
Расписание поездов по станции Алешинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.