• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алешинка

Поезда по станции Алешинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алешинка включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 05:09, 16:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алешинка следуют далее по маршрутам - Алешинка - Санкт-Петербург, Алешинка - Махачкала, Алешинка - Владикавказ, Алешинка - Иваново, Алешинка - Кисловодск отправлением в 05:29, 21:26, 20:16, 21:54, 16:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087А Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный(прибытие - 23:59, отправление - 00:32), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:41, 03:00), 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:41, 03:00), 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:41, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087А Санкт-Петербург → Смоленск
23:59
00:32
33 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:41
03:00
19 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:41
03:00
19 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:41
03:00
19 м
042А Москва → Великий Новгород
03:20
03:50
30 м
023А Санкт-Петербург → Москва
03:55
04:13
18 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:09
04:25
16 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:17
04:57
40 м
030А Москва → Санкт-Петербург
05:09
05:29
20 м
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
07:33
07:46
13 м
ежедневно
280А Москва → Санкт-Петербург
07:25
07:47
22 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
08:48
09:19
31 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:31
16:57
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:15
20:16
1 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:25
21:26
1 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:53
21:54
1 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:36
22:51
15 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:36
22:51
15 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:36
22:51
15 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:36
22:51
15 м
Расписание поездов по станции Алешинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.